Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Google Authenticator теперь позволяет легко переключаться между устройствами

Google Authenticator, приложение для проверки, было обновлено впервые за несколько лет.

Пользователи аутентификатора теперь могут легко переносить свои учетные записи между устройствами без необходимости вручную перемещать коды или выключать и повторно включать проверку подлинности с двумя учетными записями. Это обновление добавляет функцию импорта / экспорта, которая позволяет выбирать учетную запись с помощью простого сканирования QR-кода. Обратите внимание, что Authy, конкурирующее приложение аутентификации, уже давно предлагает аналогичные функции.

Другие важные изменения включают интерфейс приложения для работы с большими экранами. Теперь приложение автоматически настраивает новые экраны с соотношением сторон 16: 9. Он также добавляет темный режим на OLED-экран, и пользовательский интерфейс теперь соответствует стандарту Google Material Design 2.

Полные изменения для обновлений:

– Создайте проверочный код без подключения к данным

– Google Şifrematik работает со многими провайдерами и аккаунтами

– Поддержка Android Wear

– есть темная тема

Автоматическое предоставление с QR-кодом

Приложение Google Authenticator для Android не обновлялось с 2017 года, версия приложения для iOS не обновлялась более года. Новые обновления теперь доступны для пользователей Android в этом reifrematik, но приложения для iOS также необходимо обновить.

Мы обратились к Google за комментариями и надеемся вскоре сообщить об этом.

Add comment