Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Google Fit, настроенное на получение темного режима, улучшенный трекер сна и многое другое

Google объявила сегодня, что внедряет ряд новых функций и улучшений для приложения Google Fit. Среди свежих изменений, которые появятся в платформе отслеживания здоровья, – темный режим и улучшенный трекер сна.

Новые обновления позволят пользователям видеть свои схемы сна на графике за определенный период, связывая свои приложения сна с Google Fit. Шаблоны сна будут отображаться на графике фиолетовых полос на главном экране приложения.

Кроме того, вы можете просматривать и редактировать историю сна через вкладку журнала. Конечно, эта информация дополняет другие действия, которые вы выполняли в течение дня.

Кроме того, в рамках более широких усилий Google по предоставлению темных тем для своих служб приложение для отслеживания состояния здоровья получает темный режим. По умолчанию он не будет включен, и пользователям нужно будет включить его самостоятельно из меню настроек.

Наконец, Google Fit добавляет сводку ваших тренировок в iOS с картами маршрутов всех ваших действий. Эта функция уже доступна на Android. Это означает, что пользователи iPhone скоро смогут отслеживать свои тренировки на своих Apple Watch или носить умные часы ОС, среди других. Эти обновления появятся на следующей неделе.

Add comment