Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Google Go запускается по всему миру: прямое, простое и …

Приложение Google Go было запущено во всем мире сегодня после ограниченного запуска в нескольких странах в начале этого года. Это приложение является воплощением мечты, которая исходит от приложения, известного как Google Goggles. Приложение Google Go – это небольшое, быстрое и легкое приложение, которое позволяет пользователям использовать прямой перевод Google Lens для всего, что может видеть камера, и у него есть несколько других функций, которыми также восхищается Google.

Google Go – это самая маленькая и легкая версия поискового приложения Google. Он включает в себя место, где вы можете войти в свою учетную запись Google (или отказаться от входа и продолжить использование). Это приложение отображает стандартный веб-поиск, голосовой поиск, Google Lens, поиск изображений Google и подключения к различным другим приложениям, установленным на вашем мобильном устройстве, таким как YouTube, Facebook, Twitter и экран загрузок.

Это своего рода пусковая установка … которая заставляет людей задуматься, почему она не запускается как пусковая установка. Это может быть направление, которое Google должен был принять, но решил, или путь, по которому они могли бы не пойти. Посмотрим.

На данный момент это приложение сделано только для Android. Первоначально разработанный для версии Android под названием Android (Ir edition), и выпускается (и разрабатывается) с 2017 года. Сегодня это первый день, когда приложение доступно в этой форме для крупнейшей вселенной Android.

«Ранее в этом году для ввода-вывода мы представили Lens на Google Go, – сказал Бибо Сюй, менеджер по продуктам, Google Go. – (Google Go) – это способ читать, переводить и искать слова, которые вы видите, используя вашу камеру». , Эта система также имеет функцию чтения вслух, которая может читать текст, отображаемый на любой веб-странице.



Пользователи большинства устройств Android, работающих под управлением Android Lollipop или более поздней версии, могут найти приложение Google Go по адресу Google Play Магазин приложений сейчас. Это приложение доступно во всем мире только на этой неделе.

Add comment