Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение Google Home скоро получит пульт Android TV на Android и iOS

Приложение Google Home скоро получит пульт Android TV на Android и iOS 1

Через несколько месяцев после его презентации на Google I / O 2021, Google в прошлом месяце начал развертывать свой новый пульт Android TV в приложении Google TV. Теперь компания подтверждает планы по внедрению той же функциональности в приложение Google Home на устройствах Android и iOS.

В сегодняшнем сообщении сообщества Google подтвердил планы добавить пульт для устройств Google TV и Android TV в приложение Home. Это будет жить вместе с опцией в приложении Google TV.

Важно отметить, что это расширение приносит больше пользы пользователям iOS, чем пользователям Android. Как было объявлено ранее, пульт Android TV / Google TV в приложении Google Home будет поддерживать iOS, давая владельцам iPhone / iPad возможность управлять такими устройствами, как Chromecast с Google TV, Nvidia Shield, а также телевизорами Sony и TCL со своего мобильного телефона. устройств.

К сожалению, Google не указал сроки этого развертывания ни для Android, ни для iOS.

Мы заметили следы этой функциональности, появившейся в недавнем демонтаже приложения Google Home для Android, намекая, что она может появиться раньше, чем позже. Google также подтвердил 9to5Google, что пульт дистанционного управления приложения Home не будет действовать как ярлык для той же функции в приложении Google TV, что является отличной новостью для тех, кто находится в странах, где приложение Google TV не поддерживается.

Подробнее об Android TV:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

:

Table of Contents