Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Halo будет закрыто с завтрашнего дня

Иногда служба или приложение отказывается от плана компании. Либо думать о больших проектах, либо потому, что они не достигли минимума. Иногда это просто потому, что они больше не нужны Приложение. Поэтому лучше сосредоточить эти усилия в другом месте.

Это то, что происходит с приложением Halo для ПК, которое закроет свои двери с завтрашнего дня. Это означает, что приложение будет доступно, но не будет иметь никакой поддержки или контента. Кроме того, много контента приложения будет потеряно.

Поскольку команда 343 смотрит в будущее и работает в будущем Здравствуйте, мы периодически оцениваем все, что мы в настоящее время работаем и поддерживаем во всей экосистеме франшизы. Со временем некоторые приложения и услуги становятся недоступными и получают приоритет, поскольку они больше не являются ключевым компонентом наших планов и стремлений на будущее. Окончание поддержки высвобождает ресурсы, которые можно использовать снова для улучшения обслуживания в будущем.

Сегодня мы хотим сообщить вам о нашем плане официально удалить приложение Halo на ПК Windows 16.08.2009.

Экосистема Halo фокусируется на путевых точках

Этим шагом 343 Industries хочет сосредоточить все внимание на путевой точке Halo, чтобы весь прошлый, настоящий и будущий контент был доступен из места встречи для поклонников франшизы. Статистика Halo Wars 2 будет доступна из этого приложения до февраля 2020 года, но Team 343 рекомендует консультироваться лучше, чем Waypoint.

также Вы больше не можете загружать Halo Wars 2 или Hello 5: Forge из приложения Привет для ПК, теперь вы должны сделать это индивидуально. Там не будет никаких проблем с производительностью или игровой опыт, потому что приложение только запуска.

Add comment