Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение Halo закроет свои двери, начиная с завтрашнего дня

Иногда случается, что услуга или приложение покидают планы компании. Либо подумав о крупных проектах, либо потому, что он не встретил минимум. Иногда это просто потому, что они больше не нужны эти приложения. И поэтому предпочтительно сосредоточить эти усилия в другом месте.

Именно это и произошло с приложением Halo для ПК, которое закроет свои двери с завтрашнего дня. Это означает, что приложение будет доступно, но не будет иметь никакой поддержки или контента. Кроме того, большая часть контента исчезнет из приложения.

Поскольку команда 343 смотрит в будущее и работает над будущим Halo, мы периодически оцениваем все, что мы в настоящее время работаем и поддерживаем во всей экосистеме франшизы. Со временем некоторые приложения и сервисы становятся недоступными и получают приоритет, поскольку они больше не являются ключевым компонентом наших будущих планов и чаяний. Прекращение поддержки высвобождает ресурсы, которые можно использовать в будущем для улучшения обслуживания.

Сегодня мы хотим сообщить вам о наших планах официально демонтировать приложение Halo на ПК с Windows по состоянию на 16.08.2009.

Экосистема Halo фокусируется на Waypoint

Этим движением 343 Industries хочет сосредоточить все в путевой точке Halo, поэтому весь прошлый, настоящий и будущий контент будет доступен с места встречи для поклонников франшизы. Статистика Halo Wars 2 будет доступна из этого приложения до февраля 2020 года, но команда 343 рекомендует лучше проконсультироваться с ней из Waypoint.

Кроме того, Вы больше не можете загружать Halo Wars 2 или Halo 5: Forge из приложения Halo для ПК, теперь вам придется делать это индивидуально. Там не будет никаких проблем с производительностью или игровой опыт, так как приложение было только запуска.