Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Heart Analyzer получает новые функции в обновлении

Heart Analyzer, де-факто приложение для визуализации данных о состоянии здоровья, которые поступают из Apple Watch недавно получил обновление и новые функции. Некоторые из примечательных дополнений включают обновленный раздел Heart Home, новые Heart Reports и многое другое.

Анализатор сердца доступен для Apple Watch и iPhone, собирает данные с умных часов и отображает их в понятной форме. Он может, среди прочего, отображать результаты ЭКГ, частоту сердечных сокращений и сатурацию крови кислородом.

В приложении есть примечания к выпуску, в которых рассказывается, что было улучшено. Пользователи получают обновленное сравнительное представление ЭКГ, возможность экспорта частоты пульса в формате .CSV, настройку зоны частоты пульса, поддержку частоты дыхания, новый Heart Home с добавленными параметрами конфигурации и показателей, а также отчеты о пульсе с временными шкалами и настраиваемыми показателями.

Apple Watch пользователи могут загрузить Heart Analyzer в App Store для Apple Watch и iPhone бесплатно. Новая версия также доступна для скачивания.