Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение IBM Weather Channel использует машинное обучение для прогнозирования горячих точек

Погода теперь использует искусственный интеллект и данные о погоде, чтобы помочь людям принимать более правильные решения на свежем воздухе, основываясь на возможности проявления симптомов аллергии.

В условиях пандемии COVID-19 большинство людей принимают меры предосторожности, чтобы предотвратить коронавирус, который очень опасен. Не удивительно, что мы задыхаемся от каждого чихания, кашля или даже вдоха от других и самих себя. Страдающие аллергией могут оказаться смущающими извинениями, что быстро указывает на то, что COVID-19Но у них аллергия, которую часто лечат антигистаминными препаратами, которые вызывают сон и которые затуманивают критическое мышление.

Наиболее распространенные виновники и индикаторы для прогнозирования симптомов – шелуха травы, трава и пыльца деревьев – часто отслеживаются по всей стране непоследовательно. Но изобретение искусственного интеллекта (AI) из IBM The Weather Channel помогает почти 50 миллионам чувствительных американцев.

Погода сейчас предсказывает аллергены

<a target = "_ blank" href = "https://tr2.cbsistatic.com/hub/i/r/2020/04/22/497f48b7-3e4c-47df-8f1e-824d10d90349/resize/370x/2f786b450893ffc983471c8d810253fdwe – allergy-app-copy.jpg "target =" _ blank "data-element =" modalEnlargeImage "data-headline ="

Новый инструмент Weather Channel показывает 15-дневный прогноз погоды на основе ML.

"data-credit =" Изображение: Teena Maddox / TechRepublic "rel =" noopener noreferrer nofollow ">

Новый инструмент Weather Channel показывает 15-дневный прогноз погоды на основе ML.

Фото: Тина Мэддокс / TechRepublic

Канал Weather от IBM теперь использует машинное обучение (ML) для прогнозирования симптомов аллергии. Специалисты по данным IBM разработали новый инструмент для прогноза аллергических симптомов на Weather Channel и weather.com, «Allergy Insights with Watson».

Погода также может вызвать аллергическое поведение. «Когда мы начали строить эту модель чувствительности, машинное обучение помогло нам научить наши модели использовать данные о погоде для прогнозирования симптомов», – сказала Роль Сулповер в использовании машинного обучения и блокчейна для разработки экспериментов. Новый, инновационный и интуитивно понятный для пользователей цифровых функций Weather Channel, в частности, Weather.com и приложений для смартфонов Weather Channel.

См .: IBM Weather Channel запускает карту приложения для отслеживания коронавируса и вируса коронавируса (TechRepublic)

IBM Watson обеспечивает раннее предупреждение

Любой человек с аллергией скажет вам, что он может быть совершенно несчастным. «Если вы страдаете аллергией, вы понимаете, что знание заранее, когда ваш риск симптомов может измениться, может помочь любому планировать заранее и принять меры до появления симптомов», – сказал Солбофер. «Эта модель риска гиперчувствительности намного более предсказуема в отношении симптомов пользователя, чем другие привычные для вас аллергические трекеры, которые в основном зависят от пыльцы – несовершенного агента».

Sulpover сказал, что проект находится в разработке около года, и сказал: «Мы включили инструмент в приложение Weather Channel weather.com Поскольку цифровые пользователи приходят к нам, чтобы получить местную информацию о погоде, «не только для проверки прогноза погоды», но и для получения подробных сведений о влиянии погоды на образ жизни, таком как бег, грипп и аллергия. "

Он добавил: «Знание того, что чувствуют пациенты, помогает улучшить модель. IBM MarketScan (исследовательская база данных) представляет собой анонимные данные посещений врачей 100 миллионам пациентов».

Факторы окружающей среды необходимы для прогнозирования места возникновения аллергии

<a target = "_ blank" href = "https://tr4.cbsistatic.com/hub/i/r/2020/04/22/4f2e0998-bcdb-4853-b3a8-75b7afedf45c/resize/370x/0a21a11d994ce982df6c2d46b116 – app-copy.jpg "target =" _ blank "data-element =" modalEnlargeImage "data-headline ="

Ежедневные номера пыльцы также доступны в приложении Weather Channel.

"data-credit =" Изображение: Teena Maddox / TechRepublic "rel =" noopener noreferrer nofollow ">IBM Weather Channel использует машинное обучение для прогнозирования горячих точек 1

Ежедневные номера пыльцы также доступны в приложении Weather Channel.

Фото: Тина Мэддокс / TechRepublic

«Многие из факторов, которые вызывают аллергию, являются факторами окружающей среды, такими как влажность, ветер и грозы, а также когда определенные растения в определенных областях создают пыльцу», – сказал Солбофер. «Растения ведут себя предсказуемо – например, береза ​​требует высокой влажности, чтобы взорвать пыльцевые зерна березы и создать аллергены. Знать, когда это произойдет в разных местах для всех видов деревьев, трав и млекопитающих, а машинное обучение – большая помощь в Соберите все вместе и спрогнозируйте основные условия, которые вызывают аллергены и симптомы. Форма выберет лучшие показатели для вашего почтового индекса и будет лучшей детерминантой поведения в атмосфере ».

IBM Watson используется для машинного обучения

Allergy Insights с Watson прогнозирует симптомы аллергии до 15 дней. AI и Watson и его открытая мультиоблачная платформа помогают прогнозировать и формировать будущие результаты, автоматизировать сложные операции и сокращать рабочее время. IBM Weather Channel и weather.com используют это машинное обучение Уотсона для облегчения некоторых проблем, вызванных аллергенами.

По словам Сулповер, «Watson – это набор интеллектуальных сервисов, приложений и инструментов AI для предприятий. Watson помогает извлекать пользу из данных по-новому и в масштабе».

Ученые по данным обнаружили более точное представление об аллергических состояниях. «Машинное обучение в IBM Watson научило эту модель сочетать различные погодные характеристики с данными об окружающей среде и анонимными данными о состоянии здоровья для оценки высокого риска аллергических симптомов», – пояснил Солбофер. Модель более точно отражает влияние аллергенов на людей по всей стране в их жизни. Повседневная жизнь. "

Модель сталкивается с проблемами в связи с изменяющимися условиями и последствиями изменения климата, но количество улучшенных решений, принятых на основе симптомов аллергии, увеличилось на 25-50%.

Пыльца не единственный виновник

Пациенты с длительной аллергией, которые часто ссылаются на пыльцу как причину аллергии, могут удивить "Мы обнаружили, что пыльца не является хорошим индикатором риска аллергии в одиночку Solvover объяснил, что источники пыльцы ненадежны и периодичны и охватывают только небольшое подмножество видов, уровни пыльцы измеряются людьми в определенных местах, но иногда эти измерения немногочисленны и не часто обновляются. Наша команда обнаружила, что использование данных об искусственном интеллекте и погоде вместо данных только о пыльце привело к увеличению принятия решений на основе симптомов аллергии на 25-50% ».

Где взять консультативный инструмент по аллергии

Канал погоды доступен на iOS и Android и доступен по адресу www.weather.com. Пользователям инструмента будут даны точные прогнозы, они будут предупреждены об изъятиях, и им будут даны практические советы по снижению сезонной аллергии.

Смотрите также

<a target = "_ blank" href = "https://tr2.cbsistatic.com/hub/i/r/2020/04/22/d5ea3a71-463d-42a5-b5fe-e4c400a17436/resize/770x/476f8216113bc7b162ea0568alc22 – season-forward.jpg "target =" _ blank "data-element =" modalEnlargeImage "data-headline ="

"data-credit =" Image: Getty Images / iStockphoto "rel =" noopener noreferrer nofollow ">Предупреждение Предупреждение Предупреждение о предстоящем сезоне аллергии /allergy-season-ahead.jpg

Фото: Getty Images / iStockphoto

Add comment