Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение LG ThinQ следующего поколения дает вам голосовой контроль над …

В ближайшие месяцы LG представит новое мобильное приложение ThinQ, которое добавит возможность управления интеллектуальными устройствами Wi-Fi, подключенными к звуку.

Приложение следующего поколения заменит существующее приложение SmartThinQ и будет его использовать Google Assistant для точного распознавания голоса и интеграции умного дома.

Затем пользователь может запросить свое интеллектуальное оборудование для выполнения различных задач, в зависимости от устройства. Просто лайте команды на телефон из любого места и в любое время, и ваше устройство будет подчиняться, пока оно подключено к вашей домашней сети и, следовательно, к Интернету.

Он будет работать с разнообразным интеллектуальным оборудованием LG, включая стиральные машины, сушилки, холодильники, духовки, посудомоечные машины и многое другое.

Например, вы можете запросить приложение ThinQ на время, оставшееся в определенном цикле мойки, или поручить кондиционеру отрегулировать температуру перед возвращением домой.



Приложение ThinQ также даст вам инструкции и советы по использованию вашего оборудования.

«Создание умного дома, которое действительно делает жизнь наших клиентов более комфортной, – это то, что движет нами каждый день», – сказала Алиса Рю, директор по бытовой технике LG.

Новое приложение ThinQ будет запущено сначала в Корее, затем в Северной Америке в четвертом квартале 2019 года и в Европе в следующем году.

Мы надеемся увидеть и услышать больше об этом на IFA 2019, технологической ярмарке, которая начинается с дней прессы 4 и 5 сентября.

Add comment