Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Mario Kart World Tour уже официально выпущено в Испании

Отказываясь долгое время выходить на рынок мобильных игр для защиты своих франшиз, Nintendo наконец-то увидела потенциал своих персонажей после мега-успеха Pokémon GO. С тех пор фетиш персонажей, как Марио и саги, как Animal Crossing, Доктор Марио или Эмблема Огня были свои игры для smartphones, демонстрируя, насколько прибыльным является сектор. И наконец, спустя более полутора лет с момента его официального объявления, большой N подтверждает то, что мы хотели знать: Официальная дата выхода Mario Kart Tour.

Mario Kart Tour на сентябрь

И если есть идеальная платформа для игры в картинг, то это, несомненно, смартфон, поэтому и стоит ожидать этого Kart Tour. Nintendo только что объявила на своем сайте дату Премьера Mario Kart Tour для Android и iOS, запуск которой состоится 25 сентября. И как подтвердится, у нас будеттрассы, вдохновленные реальными локациями, а также другими классиками серии Mario Kart »мифические подсказки вроде Радужная дорога или замок Баузера Конечно, они будут кандидатами на появление.

Каждый город появится в другое время года и будет меняться каждые две недели. Помимо обычных персонажей Mario Kart, в этой игре появятся тематические пилоты, которые будут связаны с городами каждого сезона, Также подтверждены дополнительные дополнительные раунды, новые трассы, которые проверят вашу технику вождения. Примите вызовы типа «Против Мега Баузера!» и «Ускоренные прыжки», где недостаточно получить первое место.

Микроплатежи подтверждены

Тема, созданная в начале бета-версии приложения, Mario Kart Tour следует бесплатно играть в модель: бесплатно скачать и играть, но с микроплатежами для тех, кто хочет глубже вникнуть в приложение, и это, безусловно, послужит для разблокировки персонажей, транспортных средств и / или новых турниров / треков.

Чтобы играть в приложение, вам понадобится учетная запись Nintendo, и, хотя у вас еще есть месяц, вы можете пройти предварительную регистрацию, зарегистрировавшись на мобильном телефоне, чтобы уведомить вас, как только приложение станет доступно для игры. Кстати, приложение который будет играть так же, как Super Mario Run: с мобильного телефона вертикально как указано вашим трейлером.

Присоединяйтесь к Mario Kart Tour на Android

Присоединяйтесь к Mario Kart Tour на iOS

Add comment