Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Microsoft Your Phone в настоящее время имеет «проблемы с подключением»

Одна из точек продажи, которую Samsung продвигает за свой недавно выпущенный Galaxy Note 10 – это удивительное партнерство с Microsoft. Особенностью, которая была наиболее важной для некоторых пользователей, является специальная версия приложения «Ваш телефон» в Note 10 называется «Link to PC» и уже встроен в фаблет. Однако спустя всего несколько дней после выпуска устройства Samsung создается впечатление, что приложение «Ваш телефон» испытывает проблемы с подключением и не работает для многих пользователей.

Согласно The Verge, на странице сбоев в службе «Ваш телефон» Microsoft говорится, что они обнаружили проблему, которая вызывает «проблемы с подключением» для приложения. Пользователи получали уведомления об ошибках, когда пытались подключить свой Android-смартфон к своему Windows 10 устройство. В настоящее время нет решения этой проблемы, так как Microsoft заявила, что они все еще находятся в процессе расследования, но они также разрабатывают «план исправления».

Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы перестать работать приложение «Ваш телефон», поскольку те, кто недавно купил Galaxy Note 10, вероятно, захотят попробовать и отразить экраны своих телефонов на своих ПК или ноутбуках. На бумаге или, вернее, на экране вы сможете видеть такие вещи, как текстовые сообщения, фотографии, уведомления и т. Д. Вы даже можете запускать приложения Android на нем и полностью контролировать свой Note 10 с вашего компьютера.

Ну, якобы так и должно быть, но пользователи уже несколько часов видят сообщение об ошибке «Не удается подключиться». Надеемся, что Microsoft сможет решить эту проблему в ближайшее время, чтобы не остановить импульс, который они получают от этого приложения и партнерства с Samsung.

Microsoft на самом деле добавляет специальную функцию «Ваш телефон» на другие устройства, но сейчас она доступна только Galaxy Note 10. Хорошо, когда он снова начинает работать, это так.

Add comment