Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Samsung DeX теперь можно запустить на Mac и Windows дециграмм Galaxy Note…

Хотя мы все еще немного далеки от использования телефона Android или даже другого смартфона, такого как мобильный офис или настольный компьютер, док-станция Samsung DeX предлагает отличный вкус.

Первоначально необходимо приобрести док-станцию, чтобы использовать смартфон в качестве настольного компьютера для экстренной помощи на мониторе или экране. Так с Note 9Вы можете использовать кабель USB-C – HDMI. Если у вас есть новый Galaxy Note 10, теперь вы можете запускать и использовать DeX через специальное использование Windows и приложения Mac (через Android Police)

Единственное предостережение заключается в том, что для этого все еще требуется подключение кабеля USB-C к вашему ПК, но это действительно дает вам больше гибкости, используя DeX как часть программного обеспечения, которое работает на вашем компьютере, а не как отдельную операционную систему.

Несмотря на то, что проводное соединение все еще необходимо, это дает нам надежду, что Samsung в конечном итоге сможет полностью избавиться от нас и подключиться по беспроводной сети. Теперь вы можете управлять текстовыми сообщениями, звонками и уведомлениями на вашем компьютере со ссылкой на Windows новые функции в интернете Note 10. Однако это не подражает правильному рабочему столу DeX.

В настоящее время кажется, что DeX для Windows и Mac работает только на том, что только что было выявлено Note 10. Нет поддержки Galaxy S10 и S10 + на данный момент, похоже. Учитывая, насколько это похоже внутри Note 10 и S10, надеюсь, Samsung скоро добавит поддержку.

Для тех из вас, кто хочет иметь возможность использовать DeX при одновременном запуске приложения для ПК или Mac, это довольно неплохое дополнение к системе. Не могу сказать, что сделаю это лично, но это может пригодиться, если вы хотите работать с файлами в ваших архивах Note 10 на большом экране, но не имеет устройства USB-C для HDMI.

Подробнее о Samsung:


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=TKi2NqyG58A (/ вставлять)

Add comment