Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Suru предлагает красочный способ организации ваших проектов

Приложение Suru: скоординированный органайзер цвета

Вы не составляете список дел частью своей жизни, и за каждый непродуктивный день, который вы проводите, у вас часто возникает идея создать список дел на следующий день и искренне завершить его.
Вы выходите и покупаете все эти необычные заметки и назначаете работу для себя, когда прикрепляете ее на стену или в свой шкаф.

Но угадайте, что это были старые времена и сейчас, когда технологии достигают своего апогея и делают все возможное, чтобы сделать наши дни намного более продуктивными с помощью приложений. Эти приложения действительно помогли многим людям организовывать, хранить и классифицировать их повседневные действия, заставляя их чувствовать себя хорошо.

Сегодня у нас есть приложение, которое представляет очаровательное, красочное и одно из лучших приложений для списка дел, Suru. С помощью этого приложения ваши дни могут быть более продуктивными и упорядоченными.

Не отрываясь, давайте посмотрим, что предлагает этот организатор задач, в нашем подробном обзоре приложения Suru.

О чем приложение Suru?

Suru – это простое в использовании приложение, которое организует все ваши задачи и проекты в одном пространстве и позволяет создавать несколько списков задач с изображениями и картами разума в разных цветовых тонах, которые выглядят чрезвычайно расслабляющими и скоординированными.

Это приложение также позволяет создавать наброски, которые могут помочь вам, когда вы пытаетесь написать свои эссе и следовать плавному потоку написания в соответствии с вашими набросками без каких-либо перерывов в мысли.

Приложение органайзера suru "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9826868030.png "style =" height: 491px; ширина: 700 пикселей

Как использовать приложение Suru Task Manager?

Suru – это продуктивное приложение, которое гарантирует, что вам будет нелегко отвлечься и выполнить свою домашнюю работу с предельной искренностью. Упомянутые ниже способы могут помочь вам сразу начать работу с приложением:

  • Загрузите и установите приложение Suru с Apple Магазин приложений.
  • Зарегистрируйтесь через вашу электронную почту
  • Теперь вы можете начать работу с приложением Suru и легко создавать свой список дел или графики. Красивый пользовательский интерфейс приложения поможет вам лучше сфокусироваться.

    Список функций, которые может предложить приложение Suru

    Приложение имеет несколько функций, которые делают его одним из лучших приложений диспетчера задач:

  • Привлекательный пользовательский интерфейс:

  • Пользовательский интерфейс приложения чрезвычайно прост в использовании, чист и организован, что привлекает внимание пользователей, которые используют это приложение.

    Приложение позволяет пользователям настраивать цвет, который они хотят видеть в своем списке дел, и как только вы добавите свои собственные цвета, вы сможете увидеть эффект градиента в своих списках. В приложении предусмотрено 7 цветовых палитр.

    Ваши ежедневные задачи могут быть организованы, изменены, изменены цвета или удалены в любое время, и вы также можете установить приоритетный цвет, так что вы никогда не пропустите ничего важного.

    Делая что-то важное, что требует запланированного выполнения, вы можете сделать это с помощью функции набросков приложения, которая позволяет добавлять указатели, чтобы ваша задача была мирной и не мешала.

    У вас могут быть идеи, у которых есть свои идеи. Это приложение позволяет вам добавлять подзадачи после каждого написанного вами заголовка, чтобы придать дополнительную структуру вашей информации.

    Эти характеристики могут заставить вас эффективно выполнять свою задачу. Начиная с экспорта в PDF и заканчивая настройками напоминаний, в приложении Suru есть все.

    Зачем вам нужно лучшее приложение организатора задач, как Suru?

    Приложение Suru облегчает вашу задачу с помощью организованных заметок, и в наши дни важно следить за всем, поскольку у вас может появиться масса информации, но организатор задач проекта никогда не будет Вы можете позволить этому случиться.

    Такое приложение, как Suru, может помочь вам серьезно выполнить домашнее задание и не отвлекаться на что-либо, что встречается на вашем пути, предлагая вам составить набор рекомендаций для себя.

    Организаторы, как Суру, необходимы?

    Приложение Organizers может действительно решать задачи без особых усилий, и приложения, такие как Suru, могут быть вашим лучшим партнером, приложение может предложить гораздо больше, чем просто организации задач. Это позволяет вам делать заметки и создавать рекомендации, которые помогут вам не сбиться с пути во время написания эссе или презентации.

    Эти приложения полезны и позволят вам мгновенно записать свои идеи, которые поразили вас во время прогулки по дороге или за рулем автомобиля. Вы можете создать пространство для себя, где вы можете легко разместить свои мысли. С приложением Suru вы всегда можете оставаться на вершине задачи и никогда не исчерпывать идеи.

    Что отличает Суру?

    Исключительные функции, такие как выбор цветовой темы для создания идеальных заметок, руководства по курированию и написание проектов, делают ее уникальной. Но есть дополнительный список функций, которые могут вас заинтересовать еще больше:

  • Напоминание о производительности: Приложение будет напоминать вам каждые 3 дня, что вы не работаете.
  • Код доступа: Suru поможет вам установить пароль для приложения, чтобы никто не мог проникнуть в ваши мысли.
  • тема: В дополнение к красивой теме коло, которую это приложение может предложить для лечения ваших заметок, вы также можете выбрать между темным и светлым режимом.
  • Одним из моментов, которые могут привлечь ваше внимание к приложению, является его способность выглядеть достаточно презентабельно, что означает, что приложение может использоваться в неожиданных презентациях, когда у вас не так много времени, чтобы сформулировать официальную презентацию.

    Является ли приложение Suru Task Manager бесплатным?

    Приложение Suru – это творческий способ делать домашнюю работу каждый день инновационным способом и имеет минимальный тарифный план $ 1,49 в месяц и $ 8,99 в год. Премиум-подписка приложения позволит вам получить доступ к динамическим продуктам Suru.

    приложение для организации лучших задач "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_9827ba7a6b.png "style =" height: 363px; ширина: 700 пикселей

    Вердикт MAD: обзор приложения Suru

    Приложение Suru имеет совершенно иной подход, чем другие производительные приложения. Это приложение имеет прекрасный набор цветовых схем, которые могут сделать ваши повседневные задачи проще и ярче. Приложение позволяет экспериментировать и использовать все цвета в палитре. Не только цвета, но и наброски, предоставляемые приложением, могут оказать большую помощь людям, которые любят писать эссе и теряются в середине.

    Уникальная способность приложения сделать все презентабельным выглядит поразительно. Приложение также позволяет добавлять изображения в заметки и получать впечатления от созданных вами указателей в любом месте, поэтому вы всегда готовы внезапно представить что-либо перед людьми.

    Сообщите нам в разделе комментариев ниже, если вам нравится использовать приложение Suru для своих ежедневных задач, и прочитайте наши подробные обзоры приложений, чтобы узнать о различных мобильных приложениях.

    Ссылки на скачивание приложений


  • Магазин приложений
  • Add comment