Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложение Vuze Studio от HumanEyes получает обновление

Обновление приложения Vuze Studio повышает производительность камеры Vuze XR.

Двойник здесь-keyframes.jpg

Муравей Прюитт

http://www.techrepublic.com/

Я рассмотрел Vuze XR камера несколько месяцев назад. Я наслаждался устройством, но имел несколько споров с экосистемой. В частности, приложение Vuze Studio не было моим любимым.

Ну, команда в HumanEyes услышал мои мысли и принял меры. Кого я шучу? Команда уже знала, что над приложением Android работали ограничения. Обновленное мобильное приложение теперь доступно.

УВИДЕТЬ: Политика использования VPN (TechRepublic Premium)

Режиссерская функция

Ранее мобильное приложение Vuze VR позволяло управлять камерой Vuze XR с помощью нажатий и прокрутки, независимо от того, записывали ли вы видео или просто делали фотографии. Это не изменилось. Фильтры и параметры коррекции цвета остаются интуитивно понятными. Что нового, так это опция «Режущий директор».

Функция «Режиссерская резка» позволяет вам брать отснятый материал на 360 или 180 градусов и экспортировать его в виде плоского видео, которое можно воспроизводить на большинстве платформ для просмотра видео. Что хорошего в этом, так это функция «смотреть здесь» в редакторе. По сути, опция «смотреть здесь» эквивалентна созданию ключевых кадров в видеоредакторах, таких как Final Cut Pro или Premiere Pro. Устанавливая ключевой кадр, вы можете указать диапазон масштабирования и точку обзора, доступные в видео 360 или 180.

Например, если вы хотите, чтобы зритель посмотрел на левую часть вашей сцены, просто проведите в поле зрения туда, куда вы хотите, чтобы он смотрел. Если вы хотите, чтобы они оглянулись на правую часть, добавьте новый ключевой кадр, и сцена автоматически вернется назад вправо на основе временного интервала между двумя ключевыми кадрами. В дополнение к настройке точки обзора, вы можете с помощью пальцев ущипнуть и увеличить, чтобы установить фокусное расстояние и поле зрения. Вы можете даже полностью уменьшить масштаб изображения, чтобы создать эффект «крошечной планеты» (Рисунок А). Ранее это было доступно для iOS-версии приложения, но теперь оно доступно для Android.

tiny-planet-effect.jpg "data-original =" https://tr2.cbsistatic.com/hub/i/r/2019/08/21/8755970e-e13f-40ad-9287-4f14535f2fa7/resize/770x/eddd4dacc9a009141ffccb2803bef56f /tiny-planet-effect.jpg "/></span></a></p>
<p>Рисунок A: Эффект крошечной планеты</p>
<p>                                                                                          Муравей Прюитт                                         </p>
</figure>
<p><span class=http://www.techrepublic.com/

После того, как вы поработали над видео внутри приложения Vuze Studio, вы можете экспортировать его на свое устройство для совместного использования или еще больше редактировать в своем любимом видеоредакторе, например Премьера Rush или Final Cut Pro. Это позволяет вам легко публиковать ваш контент в социальных сетях или YouTube,

Настольная версия

HumanEyes также имеет настольную версию приложения Vuze Studio. Приложение отлично справляется с управлением мощностями процессора и графического процессора вашего компьютера для довольно плавного рабочего процесса. Но это может быть лучше. В настоящее время в настольной версии приложения отсутствует опция «Режиссерский вырез», но она включает практически все остальное. Я связался с командой Vuze XR, и они посоветовали, что пакет с эффектом режиссера «Скоро появится».

Доступность

Вы можете подобрать камеру Vuze XR для $ 439, Это гораздо лучше, если у вас есть дополнительные возможности редактирования, особенно когда вы соединяете его с расширенным моноподом для видеоизображений с низким или высоким углом обзора. Сверхгладкая стабилизация и захватывающее движение благодаря ключевым кадрам действительно повышают качество вашей видеозаписи XR.

Вы пробовали Vuze XR? Дайте мне знать ваши мысли в комментариях ниже или не стесняйтесь отмечать меня Twitter с некоторыми из ваших любимых кадров.

Также см

Add comment