Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложение YouTube тестирует «умные загрузки» для видео, как YT Music

Примечание. Следующая статья поможет вам: Приложение YouTube тестирует «умные загрузки» для видео, как YT Music

Последней «новой» функцией YouTube, которую пользователи могут протестировать, хотя она и не является широко доступной, является «Умная загрузка» для приложения Android.

Автоматически загружайте видео, когда ваше устройство Android подключено к Wi-Fi.

Эта функция работает для автоматической загрузки 20 видео каждую неделю, когда вы подключены к Wi-Fi. Офлайн-контент появится на странице «Загрузки» (на вкладке «Библиотека»).

Эта функция почти идентична YouTube Music и полезна для тех, у кого ограниченные тарифные планы или они регулярно находятся в районах с плохим покрытием сотовой связи или без него. Алгоритм, отвечающий за определение загруженного контента, в случае с YouTube Music довольно хорош, и мы надеемся, что он применим и к видео.

Примечание. Пользователи с меньшим объемом доступной памяти телефона получат уведомление о том, что им необходимо выполнить дополнительные действия для продолжения загрузки Smart. Эта функция работает на последней версии Android.

YouTube любопытным образом решил ограничить круг лиц, которые могут тестировать смарт-загрузки. В отличие от предыдущих «экспериментальных новых функций», которые можно найти на youtube.com/new, эта доступна только для некоторых пользователей (в Европе), и мы еще не сталкивались с ней (в США). Большинство пользователей видят только тест «Картинка в картинке на iOS».

Если он доступен для вашей учетной записи, возможно, вы видели его рекламу в домашней еде. На мобильном устройстве вы можете быстро зарегистрироваться, выбрав аватар учетной записи > Настройки > Попробуйте новые функции.

Подробнее на YouTube:

Спасибо, сэр Генри.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: