Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложения и приемы, чтобы избежать спойлеров для Star Wars The Rise of Skywalker

Приложения и хитрости, чтобы избежать спойлеров для Star Wars Rise of Skywalker 1

О чем нужно помнить на год. Потому что глубоко 12 в этом месяце мы видели Конец Игры престолов, Закрытие Мстителей всего через месяц, и через аукцион мы закроем этот 2019 год с другими гигантами, подобными этому Звездные войны: Восхождение Скайуокера, Это было объявлено как последний выпуск саги, которая началась в 1977 году. И хотя до премьеры осталось еще 3 дня, фильм был предварительно выпущен, что означает одно: кто-то уже знает конец новой саги. И, конечно, они будут Twitter,

Избегайте спойлеров для Star Wars Ep9

Зайдите в свою социальную сеть, откройте ее YouTube или просто просматривать веб-страницы – это удовольствие, которое вы понимаете. Но в предшествующие дни и недели все зависит от того, когда вы можете сбежать, чтобы посмотреть фильм, эти действия будут постоянно мешать друг другу, чтобы некоторые люди, которым не повезло с кем-либо, могли легко и без милосердия летать на ваших «Звездных войнах».

Поскольку эти люди не могут быть казнены из-за провала Кхал Дрого, у нас есть другой выход: защищать и защищать наши посещения Интернета.

Тихие спойлеры на Twitter

Приложения для микроблогов имеют длинные комбинированные функции для отключения определенных слов, хэштегов и даже полных предложений. И это становится легко

Шаг 1

Первое, что нужно сделать после входа в приложение или через браузер, это зайти в Уведомления и, когда мы находимся в этом разделе, найти компьютер, который открывает Настройки.

Шаг 2

Теперь мы увидим фильтр уведомлений. Здесь мы можем активировать новый размер. Переходим к третьему варианту, Silent Words, и активируем.

Шаг 3

Это откроет другой экран, с которого мы можем добавить все, что мы хотим замолчать, от определенных хэштегов до слов, значков смайликов, имен пользователей, полных фраз и т. Д., В этом случае любое имя, хэштег и даже заголовок и число Игры престолов 8 × 1. Затем мы даем «Готово» в правом верхнем углу экрана, и изменения будут сохранены.

Фильтровать комментарии на Instagram

Чтобы автоматически скрывать комментарии, которые вы не хотите отображать в своих сообщениях, вы можете отфильтровать их по умолчанию или по ключевым словам. Список ключевых слов по умолчанию содержит самые оскорбительные и оскорбительные слова в Instagram, включая нецензурную лексику, но эту функцию можно запрограммировать на ввод терминов, относящихся к игре престолов.

Шаг 1

Откройте свой профиль и нажмите значок конфигурации в правом верхнем углу, затем нажмите комментарий

Шаг 2

Нажмите далее Скрыть неуместные комментарии фильтровать комментарии, используя список ключевых слов или стандартов написать специальный разделенные запятыми в определенных ключевых словах. Нажмите Готово. Когда вы включите фильтрацию комментариев, она будет применяться как к новым комментариям в ваших сообщениях, так и к уже существующим. Когда вы отключите его, будут возвращены отфильтрованные комментарии из ваших сообщений.

Специальный фильтр Facebook

стена Facebook Они заплатили землю за спойлеры, и лучше, если мы также посетим один, посвященный игре престолов. Если вы являетесь администратором страницы, вы можетепопросить определенные слова появиться, Когда кто-то вводит слово, которое он заблокировал, в сообщении или комментарии на этой странице, это слово не появится на его странице. Чтобы заблокировать слова:

Шаг 1

Нажмите на конфигурации в верхней части страницы.

Шаг 2

В общем, нажмите Модерация страницы.

Шаг 3

запись слова, которые вы хотите заблокировать, разделенные запятыми. Вы должны определить числа (в единственном и множественном числе) слова, которое вы хотите заблокировать, в данном случае и, как и прежде, термины, относящиеся к игре престолов и игре престолов (также на английском языке, настоятельно рекомендуется).

Шаг 4

Нажмите Сохранить изменения.

Антиспойлер приложение и сайт

Если вы также хотите получить дополнительный уровень безопасности на своем смартфоне или напрямую не хотите настраивать сеть вручную, как мы уже видели, есть ряд приложений, предотвращающих спойлеры Game of Thrones и весь контент. Вы не хотите, чтобы это разрушило это.

Блок спойлера

Предназначен для избежания спойлеров в соцсетях, приложениях ssta добавьте свой собственный фильтр в канал Facebook и Twitter так что мы можем продолжать консультироваться и писать онлайн сегодня, не боясь быть уничтоженным Игрой престолов. Его алгоритм работает не только для вселенной RR Martin, но и для телесериалов и других шоу, таких как Westworld или Big Brother:

Скачать Android Spoiler Blocker

Блок спойлера

Как и в предыдущем, блочный спойлер фокусируясь исключительно на Twitter– платное поле чистых случайных спойлеров, которые мы можем съесть и испортить в тот день. Это приложение может быть настроено для разных потоков, будь то серийные или спортивные трансляции, и является отличным инструментом для достижения конца дня в 8 × 1, а остальная часть сезона игры престолов полностью «девственная».

Скачать Android Блок Спойлеры

Скачать iOS Spoiler Block

Add comment