Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приложения, которые блокируют рекламные звонки на мобильный телефон, поступают – 22.08.2009

При поступлении одного из этих неожиданных звонков и при просмотре экрана сотового телефона уведомление появляется в виде анонимного номера, поэтому шансы на коммерческое продвижение высоки. В этих условиях можно рискнуть и спросить, кто это? или используйте один из идентификаторов вызывающих абонентов, предлагаемых Android. Достоинство этих приложений состоит в том, что хотя контакт не отображается в списке телефонов, они предупреждают о подозрении в продаже рекламы или обмана.

Вдали от режима прогнозирования, эти приложения они функционируют как социальная сеть, где оповещения распространяются среди сообщества пользователей, Таким образом, в конце любого незапланированного вызова появляется метка, сообщающая о том, было ли это нежелательное сообщение, и добавляется название компании, которой оно соответствует. Они также могут блокировать преследователей, забавных или возможных мошенников.

Информация о том, что одна запись хранится в совместная база данных и будет служить для предупреждения будущих жертв, В следующий раз, когда вы позвоните по этому или другому номеру из той же серии, появится значок, указывающий, что это может быть спамом.

Поскольку жалобы на один и тот же номер повторяются, приложение начинает раскрывать личность промоутера на экране. В этом подтвержденном случае можно также запрограммировать программное обеспечение так, чтобы напрямую режется без звучания устройства,

Среди приложений, которые входят в группу продвижения, это выделяется хия которая через систему набора способна автоматически распознавать происхождение характеристики звонка и предвидеть его владельца, если это опрос, продажа или мошенничество. Кроме того, можно строить свои собственные черный список, выберите, чтобы заблокировать незнакомцев и сократить, когда появляется частный код.

Одно из самых эффективных и популярных приложений, которое имеет сотни миллионов загрузок, Истинный абонент, который также имеет честь быть одним из самых неоднозначных. Большой недостаток заключается в том, что для того, чтобы он работал свободно, необходимо снять разрешительный барьер. Наиболее рискованным является доступ к списку контактовлибо для совершения звонков и управления ими, либо для отправки и просмотра сообщений.

Поводом для просмотра повестки дня является то, что вы должны понимать, когда несколько человек считают число нежелательным, чтобы считать его таковым. Но не только пользовательская информация передается на серверы компании, но и доступные контакты становятся частью этой телефонной книги, которая уже приносит миллиарды доходов.

С подтверждением базы данных с 600 миллионами телефонных номеров в качестве ссылки, Whoscall Это позволяет блокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения без необходимости подключения к Интернету. По словам компании, отвечающей за ее развитие, около 20 миллионов звонков фильтруются ежедневно,

Учитывая множество вариантов, для некоторых разработчиков ключевым является использование инноваций. Что касается оригинальности, косточковый плод У него нет конкурентов. В дополнение к блокированию всего, что входит или уходит без согласия, он включает в себя регистратор вызовов и модифицирует традиционную телефонную звонилку через плавающее окно.

Изменение не является чисто эстетическим, поскольку оно полностью трансформирует взаимодействие с контактами. С помощью кнопки, подвешенной на боковой стороне экрана, можно получить доступ к контактам, просто проведя пальцем по экрану и отпустив его для действия, которое вы хотите выполнить: позвонить, отправить сообщение или отправить WhatsApp. И хотя привыкнуть к его логике стоит немного, когда вы привыкнете, он становится фанатом.

И когда дело доходит до принятия инициативы, Eyecon Не стесняйтесь брать на себя такую ​​ответственность. Приложение, использующее социальные сети в качестве базы, связывает профили и номера, чтобы одевать те анонимные силуэты, которые поступают на телефон. Вместо типичного пустого рисунка показать полноэкранное фото того, кто находится на другой стороне линии,

Кроме того, инструмент проверяет доступность любого человека, с которым он пытается общаться, и в соответствии с частотой организует контакты в порядке важности.

Если кто-то пытается определить, кто это, CallApp Выполняет реальную задачу разведки, чтобы показать имя, фотографию, день рождения, информацию в социальных сетях, электронную почту и даже семейное положение звонившего. Этот диапазон возможностей позволяет использовать его для маскировки сообщений инкогнито (от сталкеров или обманщиков), которые поступают через самые популярные приложения для обмена мгновенными сообщениями.

Для использования в сочетании с другими опциями, Расположение вызывающего абонентаДобавьте существенную особенность: показывает местоположение, из которого был сделан звонок и кто является поставщиком услуг. Таким образом, вместе с изображением человека или логотипом компании, положение, в котором оно находится, отображается на карте Google.

Add comment