Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19]

Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19] 1

И у нас первое шестое сентября. И сегодня, 6 сентября, день секса. Ничего более подходящего для шестого, не так ли?

Но прежде чем мы подумаем об этом, у нас есть то еженедельное обязательство, которое никогда не перестает показывать вам самые яркие приложения за последнюю неделю, подробно рассказывая о том, какие приложения появились или были обновлены за последние семь дней.

Каждое приложение выделено здесь выдержкой, которая показывает новости и ссылку, которая ведет к оригинальной статье, опубликованной TudoCelular, которая приносит больше деталей; и пространство делится следующим образом: мультиплатформенный, для тех, кто стоит более одной операционной системы, Android, iOS и Windows,

мультиплатформенная


Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19] 2

Бета-версия зеленого мессенджера для iOS начала разрешать воспроизведение аудио с помощью уведомлений. Эта функция доступна начиная с версии Wpp 2.19.91.1 или WhatsApp Business 2.19.90.8.

Facebook начал исчезать с лайками в публикациях из Instagram несколько месяцев назад Эта мера направлена ​​на то, чтобы покончить с запретом людям, которые подвергают себя цензуре за то, что считают, что та или иная фотография не может иметь большого влияния на друзей сети. Опуская эти цифры, платформа делает пользователей более удобными для публикации всего, что они хотят.

Spotify (1, 2 и 3)

  • Несколько месяцев назад Spotify получил большую интеграцию с Instagram позволяя пользователям обмениваться песнями в формате «Истории», обеспечивая конвергенцию пользовательского опыта.
  • Те, кто чаще использует Spotify на смартфоне Android и чувствуют себя хорошо от виджета, уже могут отметить это, так как разработчик приложения пообещал вернуть элемент взаимодействия в будущих обновлениях приложения, тем самым прекратив различные жалобы, полученные во время удаления.

Новое обновление принесло много новостей в приложение Telegram для Android, iOS, а также для настольных компьютеров. Обновление, которое теперь доступно в их магазинах приложений, поставляется с версией 5.11 (для настольной версии 1.83) с новостями, которые позволят вам планировать сообщения, изменения конфиденциальности, пользовательские темы и новые анимированные смайлики.

После отрицания того, что он пойдет по стопам Disney +, Netflix делает доступным обновление для своей версии для телевизоров, которое приносит две новости. Первым из них является новое руководство, посвященное предстоящим релизам платформы.

Те, кто живет в больших бразильских городах, уже должны знать, как неудобно, когда отличная работа перекрывает важные улицы и проспекты. В результате в Google Maps реализованы функции, позволяющие пользователям сообщать о проблемах, возникших во время путешествий.

С момента своего появления в мае 2016 года Google Assistant (ранее Google Now) неуклонно получал улучшения и новости, направленные на то, чтобы сделать ваше общение с пользователями более удобным и практичным, и было отмечено, что его доступность также увеличивается на интеллектуальных телевизорах и другие подключенные устройства, в дополнение к его уже массовому присутствию в smartphones и таблетки.

После дебюта своей программы лояльности здесь, в Бразилии, Uber продолжает работать над дальнейшим улучшением качества своей платформы, дебютируя в четверг (5) с пилотной программой в Сан-Паулу.

Banco Inter, следуя этой тенденции, только что запустила возможность заключать стоматологические планы напрямую через свое приложение на Android и iOS. Предложенная страховщиком MetLife, вся процедура выполняется онлайн, а дебет производится на счет заинтересованного клиента.

Компания Geekbench, которую сегодня называют одним из ведущих тестовых приложений на рынке, официально выпустила новую версию, чуть более трех лет спустя после своего последнего серьезного обновления. Названная Geekbench 5, новая версия содержит новые тесты, которые включают в себя проверки дополненной реальности, машинное обучение, поддержку новых API-интерфейсов Vulkan и изменение значений по умолчанию для значений измерений, принимаемых приложением.

Feedly, по мнению многих, является одним из ведущих сервисов для чтения RSS на рынке, официально представила новости, связанные с его сервисом, тем, кто получает доступ через браузеры, предлагая эволюцию, которая обещает понравиться некоторым пользователям.

Новейшая лихорадка в Китае – Zao, программное обеспечение для Android и iOS, которое с помощью одной фотографии может заменить лица на видео с очень убедительным результатом. Пользователь Twitter загрузил селфи, а затем выступил в роли Леонардо Ди Каприо на Titanic без какой-либо ручной работы, связанной с редактированием, сгенерированным программой.

Android


Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19] 3

Спустя почти месяц после того, как Microsoft выпустила свое последнее массовое обновление, которое привело к запуску версии 5.7, вчера Microsoft начала распространять ее через Google Play Store его последняя версия пользовательского интерфейса для встроенных устройств Android, что привело к версии 5.8.

Приложение CamScanner снова в магазине Play. Новости были объявлены в эту пятницу (6) в Twitter официальный разработчик инструмента. Для тех, кто не помнит, приложение было заблокировано Google после того, как Касперский предупредил о вредоносном ПО в своем коде.

Play Store скоро получит обновление, которое разделит мнения среди создателей приложений, размещающих их контент на платформе Google, так как компания объявила, что видео трейлеров и демонстрационные ролики о продуктах теперь будут воспроизводиться автоматически, а монетизацию нужно будет отключить, в результате чего разработчики приложений и игр потеряют дополнительный выигрыш.

IOS


Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19] 4

Разработано в партнерстве с Apple Основанное на iMessage Business Chat, новое приложение предназначено для VIP-клиентов и будет протестировано в Манчестере, прежде чем расширится на другие рынки, на которых работает компания, достигнув 431 представительства в мире и 6000 партнеров.

Windows


Приложения недели: лучшие приложения для Android, iOS и Windows [06/09/19] 5

Магазин Microsoft только что добавил еще одно новое приложение в свой постоянно растущий портфель; Речь идет о WinFi Lite, созданном для тех, кто хочет анализировать сети Wi-Fi.

Table of Contents