Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Приложения не будут загружаться или обновляться: попробуйте эти патчи

Что произойдет, если приложения не будут загружены или обновлены? Что ты делаешь Это распространенная проблема с устройствами и относится как к телефонам, так и к планшетам на базе Android и iOS. Проблема в том, что нет единого универсального способа исправить это. Это может быть вызвано множеством разных вещей, но вы не знаете, кто виноват. Это могут быть проблемы с приложением, магазином приложений или операционной системой на устройстве. Все, что вы можете сделать, – это пройти все исправления для каждой проблемы, пока одна из них не сработает.

Это отнимает много времени, а иногда и расстраивает, но в итоге устройство снова заработает. Скоро вы сможете снова загружать и обновлять приложения. Вот некоторые исправления, чтобы попробовать. Я надеюсь, что вы можете решить эту проблему.

Закройте приложение полностью: Вы можете не осознавать, что после закрытия приложения вы не закроете его. Это все еще работает в фоновом режиме. Вы должны полностью закрыть приложение, открыв запущенные задачи. Обычно просто нажмите кнопку (как маленький квадрат на Android в нижней части экрана). Вы увидите картину всех запущенных приложений. Вы должны переместить их вправо, чтобы полностью закрыть их. Затем попробуйте загрузить приложение еще раз и затем обновить его, если появится окно обновления.

Очистить кеш: Как и на компьютере, устройство будет хранить некоторую информацию о приложении для облегчения загрузки или воспроизведения. Вы должны удалить регулярно кэшировать, Это помогает освободить место и может помочь приложению работать лучше. Если у вас есть проблемы с магазином приложений, удалите кэш приложения. Если у вас есть проблемы с конкретным приложением, очистите кеш этой игры. Затем попробуйте загрузить обновления еще раз.

Чтобы очистить кеш, откройте свои приложения в настройках. Нажмите на приложение, которое вы хотите очистить. Вы увидите кнопку для очистки кеша.

Принудительно закрыть приложение: Как упоминалось ранее, некоторые приложения запускаются в фоновом режиме, даже после их закрытия. Даже закрытия их с помощью скольжения может быть недостаточно, чтобы полностью остановить ошибочное применение. Если у вас есть проблемы с магазином приложений, вы можете попытаться заставить его остановиться. В разделе «Приложения» в настройках нажмите в App Store. Вы увидите кнопку «Force stop». Прикоснитесь к нему, и появится сообщение о том, что принудительная остановка приложения может вызвать странное поведение других. Ударь это все равно. Теперь попробуйте снова загрузить магазин и загрузить / обновить приложение.

Удалить и снова добавить аккаунт: Еще одно исправление – удаление Google или Apple учетной записи с устройства и добавьте его снова. Это может исправить ошибки в вашей учетной записи, рассматривая их как новую учетную запись. Вы удаляете учетную запись из настроек телефона. Найдите свою учетную запись в настройках и выберите опцию удаления (Android) или сброса (iOS) учетной записи. Затем вам нужно перезагрузить телефон, а затем снова добавить данные своей учетной записи. Все должно быть безопасно и ничего не будет удалено.

Принудительно перезагрузите ваше устройство: Одним из способов решения проблемы является перезагрузка телефона. Вы, наверное, пробовали это несколько раз. Затем вы можете попытаться перезапустить телефон. Это сложный перезапуск, который отключает все приложения. Процесс жесткого перезапуска отличается для разных телефонов. Это всегда включает нажатие и удерживание некоторых кнопок, пока телефон не выключится. Вы можете снова включить телефон и проверить, будет ли приложение загружаться или обновляться. Найдите телефон и слова «принудительный перезапуск», чтобы узнать, какую кнопку нажать и удерживать на устройстве. Работает с телефонами и планшетами.

Отключите автоматические обновления и выполните обновления вручную: Если у вас есть проблемы только с обновлением приложения, а не с его загрузкой, этот прием может вам помочь. Это работает, только если устройство было настроено для автоматического обновления. Иногда устройство просто не обновляется или начинает пытаться обновить приложение, но останавливается в начале. Чтобы попробовать этот трюк, вам нужно перейти в настройки магазина приложений. Найдите раздел обновлений и отключите автоматические обновления. Перезагрузите телефон. Перейдите в магазин приложений и найдите приложение, которое вы хотите обновить. Нажмите на кнопку «обновить» (где обычно написано «скачать») и проверьте, обновляется ли она вручную.

Вручную загрузите новый App Store: Если вы не можете загрузить или обновить приложение в магазине приложений, попробуйте удалить магазин приложений и переустановить новую версию. Вы удаляете магазин приложений так же, как вы удаляете обычное приложение, но загрузка отличается. Вам нужно выйти в интернет и найти APK-файл для магазина приложений. Убедитесь, что это безопасная страница загрузки приложения и что вы загружаете последнюю версию магазина приложений. Ваш телефон всегда должен быть настроен на разрешение внешних приложений. Это можно найти в разделе «Безопасность» в настройках.

  1. Найдите файл APK для App Store онлайн
  2. Загрузите файл на свой компьютер
  3. Подключите устройство к компьютеру
  4. Перенесите файл APK с компьютера на устройство
  5. Удалить устройство с компьютера
  6. Откройте файл APK на вашем устройстве
  7. Разрешить установку
  8. После установки загрузите магазин приложений и посмотрите, сможете ли вы загрузить или обновить приложения сейчас.

Выполните полное восстановление: Это должно быть последним средством, и только если вы не можете загрузить приложение, независимо от того, что вы делаете. Полное восстановление восстанавливает заводские настройки устройства. Он будет выглядеть и функционировать так же, как при первом включении. Всегда сохраняйте резервные копии контактов, фотографий и всего остального на устройстве, которое вы хотите сохранить, поскольку оно будет удалено. Восстановление устройств отличается в Android и iOS, поэтому поищите, как правильно их выполнить, или перейдите в магазин, где было приобретено устройство, и попросите их сделать это.

Что произойдет, если приложения не будут загружены или обновлены? Если у вас есть этот вопрос, вы теперь знаете много способов решить эту проблему.

Что произойдет, если приложения не будут загружены или обновлены? Это общая проблема со многими различными патчами. Узнайте о многих исправлениях и выясните, какие из них работают на вашем устройстве.