Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пример камеры Honor 9X показывает впечатляющую фотографию в условиях низкой освещенности

Honor планирует выпустить смартфон Honor 9X 23 июля в Китае. Также ожидается выпуск Honor 9X Pro.

В преддверии запуска компания объявила о том, как настроить камеру Honor 9X и образцы камер для демонстрации впечатляющих характеристик при слабом освещении.

Смартфон оснащен 48-мегапиксельной AI-тройной камерой сзади, с использованием 48-мегапиксельной Sony IMX586 в качестве датчика основной камеры. Компания добавляет, что телефон делает потрясающие снимки ночью без использования светодиодной вспышки.

Сообщается, что конфигурация камеры Honor 9X Pro имеет ту же настройку камеры, что и Honor 20 Pro, которая в настоящее время занимает второе место по производительности камеры DxOMark.

Honor 9X образец камеры ночной фотографии

Уже известно, что смартфоны серии Honor 9X оснащены недавно анонсированным 8-ядерным процессором Kirin 810 с 7-нм технологией. Компания показала, что Kirin 810 является одной из девяти основных функций смартфона, и больше будет раскрыто на презентации.

Смартфоны будут оснащены зазубренным дисплеем, о чем свидетельствуют утечки рендеринга будущих устройств Honor 9X Series. Сообщается, что смартфон будет оснащен 6,59-дюймовым дисплеем IPS Full HD + и будет иметь до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

(Источник)

Комментарии предоставлены HyperComments