Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пример тематического исследования | Как написать примеры электронных писем для тематических исследований

Следующая статья поможет вам: Пример тематического исследования | Как написать примеры электронных писем для тематических исследований

Электронные письма с тематическим исследованием — это тип маркетингового электронного письма, в котором рассказывается конкретная история успеха о том, как компания или человек использовали определенный продукт или услугу для решения проблемы или достижения цели. Обычно они включают измеримые результаты и отзывы клиентов в дополнение к краткому обзору обстоятельств, возникших трудностей и реализованного решения.

Поскольку электронные письма с тематическим исследованием предоставляют реальные примеры того, как продукт или услуга могут решить конкретные болевые точки, они эффективны для установления доверия со стороны потенциальных клиентов. Кроме того, они демонстрируют отраслевой опыт и способность достигать измеримых результатов. При создании электронного письма для тематического исследования очень важно подчеркнуть опыт клиента и четко сообщить о преимуществах решения. Историю успеха также можно более эффективно передать, включив соответствующие визуальные элементы, такие как графики и диаграммы.

Пример электронного письма с практическим исследованием

1. Истории успеха клиентов

Дорогой [recipient’s name]

Мы рады поделиться с вами историей успеха одного из наших клиентов. Наш клиент [Company Name] столкнулся с серьезной проблемой и объединился с нами, чтобы найти решение. Благодаря совместным усилиям нам удалось добиться [result].

Мы считаем, что этот практический пример будет полезен для вас, поскольку он демонстрирует наш опыт и ценность, которую мы предоставляем нашим клиентам. Ознакомьтесь с прилагаемым практическим примером, чтобы узнать больше о проблемах, с которыми столкнулся наш клиент, предложенном нами решении и измеримых результатах.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите обсудить, как мы можем помочь вашему бизнесу, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Спасибо за ваше время и внимание

С наилучшими пожеланиями

[your name]

2. Положительный отзыв

Дорогой [name]

Недавно я увидел ваш положительный отзыв о нашем [product/service] на нашей [platform] и я рад, что мы вам чем-то помогли. Ваш такой приятный отзыв действительно сделал наш день лучше!

Но это письмо было отправлено вам с просьбой об услуге. Мы создаем библиотеку тематических исследований и решили, что ваша история оживит библиотеку. Вы наш ценный клиент, и мы ценим ваше мнение.

Если бы вы могли помочь нам, поделившись своей историей успеха в использовании [product/service] с нами, это было бы очень признательно.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная помощь. Также не обязательно делиться отзывами, это на ваше усмотрение.

Спасибо, что уделили нам свое драгоценное время.

С уважением

[signature]

3. Повторите попытку продукта/услуги.

Привет [recipient’s name]

Поздравляем с покупкой для [product/service] купил у [brand]. Мы надеемся, что вам он понравится и вы будете его хорошо использовать.

За последние несколько месяцев многие пользователи поделились с нами положительными отзывами о том же продукте, который вы приобрели. Вот почему мы делимся с вами подготовленным нами практическим примером, чтобы показать, насколько эффективно вы можете использовать [product/service].

Кроме того, этот практический пример был подготовлен на основе честных отзывов наших проверенных покупателей, которые являются социальным доказательством того, как [product/service] помогла людям преодолеть свои проблемы. Кейс развеит все ваши сомнения и избавит вас от необходимости искать много информации в Интернете.

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады помочь.

С наилучшими пожеланиями

[signature]

4. Запрос на участие от клиента

Привет [recipient’s name]

Мы надеемся, что вы довольны успехом нашего недавнего сотрудничества по [project] вместе.

Согласно нашему анализу, наши [product/service] помог вам:

Достижение 1

Достижение 2

Достижение 3

Поэтому делимся с вами кейсом нашей работы в целом. Это даст вам представление о нашей предыдущей работе.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы согласны или вам нужна дополнительная информация.

С наилучшими пожеланиями

[Company]

5. Электронная почта с запросом на завершение исследования вашего конкретного случая

Привет [recipient’s name]

20xx год подходит к концу, но заканчивается новыми начинаниями. Поэтому мы благодарим вас за вашу поддержку и за то, что вы были с нами в этом году. Мы рады, что вы получили фантастические результаты от нашего [product/service] в этом году. Итак, мы хотели знать, интересно ли вам стать участником одного из наших тематических исследований, которые будут опубликованы на нашем веб-сайте.

Поскольку вы являетесь нашим постоянным клиентом, было бы здорово, если бы вы поделились своим опытом с другими нашими клиентами. Ваш экспертный совет поможет им понять [product/service] лучше.

С нетерпением жду Вашего ответа.

С уважением

[Company]