Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Примечания к обновлению BGMI 2.1, дата, время выпуска и новые функции

Обновление BGMI 2.1 планируется выпустить в ближайшее время компанией Krafton. В этом обновлении Battlegrounds Mobile India получит режим Ancient Secret, а также ряд других новых функций и улучшений. Наконец, на этом заканчивается длинная очередь, продолжавшаяся с тех пор, как бета-версия обновления стала доступна геймерам. Вся информация и запланированная дата выпуска нового обновления приведены ниже.

Какова дата и время выпуска обновления BGMI 2.1?

Согласно официальному графику обновлений BGMI, обновление 2.1 должно быть выпущено 14 июля. Период обслуживания обновлений для устройств Android — с 12:30 до 18:30 по восточному стандартному времени, а время выпуска для iOS — до 16:00 по восточному стандартному времени. Это примерное время завершения, которое может измениться в зависимости от ситуации или возникновения каких-либо технических проблем.

Примечания к обновлению BGMI 2.1

Новый режим – Ancient Secret: Arise

Скоро в BGMI появится режим «Древний секрет». Нажав кнопку со стрелкой в ​​правом нижнем углу страницы «рейтинга» карт Эрангеля, Мирамара и Ливика, игроки могут получить доступ к режиму Ancient Secret: Arise.

Руины скарабея и шакала

Игроки могут найти эти руины на карте, и каждая руина имеет уникальную загадку. Руины охраняют летающие существа и мумии-хранители. Вы можете получить предметы, падающие с существ, победив их. Кроме того, в руинах есть взаимодействующие существа или конструкции. Разгадав тайну в руинах Шакала, вы сможете получить сундук с сокровищами. Вы можете поймать жуков-скарабеев в руинах скарабеев, чтобы получить предметы. Вместе со своими товарищами игроки смогут исследовать руины в поисках различных товаров.

Город Песчаной Бури

Доступно множество ресурсов, в том числе амулет скарабея, позволяющий самовозродиться. Все, что у вас есть, — это один талисман скарабея, и как только вы используете его, чтобы вызвать башню возврата, он становится неактивным. Вы можете снова спрыгнуть с парашютом из самолета, используя этот предмет, так же, как и башню возврата.

Императорский храм

Как только действие начнется, пирамида в конечном итоге исчезнет и появится храм императора. Храм будет двигаться по намеченному пути, словно огромная статуя. Неожиданно возникшее на пути здание ведет к храму императора. Выбрав кнопку, которая появляется при приближении к краю храма, вы можете вернуться на поле боя. Храм императора состоит из ряда зданий. Он может быть расположен в двух местах на карте.

Новое оружие Рысь AMR

В комплект поставки теперь входит новое оружие Lynx AMR. Lynx AMR — мощный SR с более высокой скоростью стрельбы, чем другие SR. Шлем третьего уровня может быть уничтожен одним выстрелом из-за быстрого движения пули и значительного урона. Однако следует быть осторожным с боеприпасами, поскольку и Lynx AMR, и AWM используют фирменные боеприпасы.

Корректировки оружия

Для УЗИ и Вектора замедлена скорость снижения урона. Враги теперь могут быть более серьезно повреждены на расстоянии. Зона взрыва и эффект лазерного прицела UMP45 несколько уменьшаются при использовании ADS. Базовый урон Tommy Gun и скорость пули будут несколько увеличены. Несколько увеличена и скорость стрельбы ПП-19 «Бизон».

У АКМ эффект прицеливания сильнее, что упрощает поражение цели с близкого расстояния. В серийном режиме отдача SCAR-пушки L уменьшается при одновременном увеличении скорости снаряда и урона, который он наносит на расстоянии.

Начался новый 7-й сезон 3-го цикла. После выхода обновления 2.1 игроки смогут насладиться вышеупомянутыми изменениями.