Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приобретите редкий кусочек Night City с новым пакетом Xbox One X Cyberpunk 2077

резюме

  • Новый Xbox One X Кибербанк 2077 Пакет Limited Edition, консоль Xbox One X Limited Edition, будет выпущен в июне 2020 года.
  • Новый беспроводной контроллер Xbox – Кибербанк 2077 На сегодняшний день ограниченный выпуск доступен за $ 74,99 в отдельных розничных магазинах.
  • еще Кибербанк 2077 Современные игровые аксессуары можно приобрести или сделать предварительный заказ.

Интеграция глубоких, многогранных ролевых функций с захватывающим игровым процессом, Кибербанк 2077 Это футуристическое приключенческое приключение от CD Projekt Red, создателя Ведьмак 3: Дикая Охота, Пока мы ждем релиз игры в сентябре, мы рады объявить о выделенной группе Кибербанк 2077 Аппаратное обеспечение, в том числе Xbox One X Кибербанк 2077 Ограниченная серия Который придет в июне 2020 года и Беспроводной контроллер Xbox – Кибербанк 2077 Лимитированная серия, Который доступен сегодня за $ 74,99 в некоторых магазинах, включая Microsoft Store, рядом с вами и в Интернете.

Особенности дизайна кибернет, светящиеся элементы, яркие панели, эффекты смещения цвета, Xbox One X Кибербанк 2077 Консоль Limited Edition содержит динамические технические улучшения в ночных условиях и в городских условиях и включает жесткий диск емкостью 1 ТБ. В дополнение к полной цифровой загрузке Кибербанк 2077 (Доступно, когда игра выйдет 17 сентября 2020 года) и беспроводной контроллер Xbox – Кибербанк 2077 Ограниченная версия, мы представим другие сюрпризы, которые скоро появятся в этом пакете. Обязательно следите за будущими подробностями, так как будет выпущена новейшая консоль Xbox One X Limited Edition, и только 45 000 устройств будут доступны на некоторых рынках.

Приобретите редкий кусочек Night City с новым пакетом Xbox One X Cyberpunk 2077 1

Доступен как часть Xbox One X Кибербанк 2077 Пакет Limited Edition позже в этом году и для покупки отдельно, начиная с сегодняшнего дня, беспроводной контроллер Xbox – Кибербанк 2077 Лимитированная серия ($ 74,99) включает в себя половину естественного дизайна и половину потрясающего персонального электронного усилителя Джонни Сильверхенда. Беспроводной контроллер Xbox поможет вам погрузиться в будущее, так как технологии – это ключ к выживанию. Новая консоль совместима с серией Xbox One и включает 3,5-мм разъем для стереонаушников и технологию Bluetooth для игр Windows 10 персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков и портативных устройств.

Чтобы пополнить ваш арсенал наемников, мы также рады объявить еще несколько специальных и ограниченных выпусков битвы Кибербанк 2077 Игровые аксессуары.

Приобретите редкий кусочек Night City с новым пакетом 2 для Xbox One X Cyberpunk 2077

Если вы хотите сохранить свою консоль полностью сжатой по стилю, также доступны Кибербанк 2077 Док-станция для ограниченной серии Xbox Pro. Оборудован кибер-улучшениями Кибербанк 2077 Зарядная подставка Xbox Pro разработана для идеальной подгонки Кибербанк 2077 Ограниченная серия Control. Зарядная подставка Xbox Pro, лицензированная и формально изготовленная из того же высококачественного и яркого материала, что и контроллер, представляет собой превосходную, плавную и высокопроизводительную зарядку. Магнитные контактные системы гарантируют идеальный и безопасный заряд каждый раз. Каждая подставка для зарядки Xbox Pro поставляется с отличной подставкой для зарядки, крышкой аккумулятора, аккумулятором и 6-футовым шнуром питания. Кибербанк 2077 Зарядная подставка Xbox Pro доступна сегодня за 49,99 долл. США в некоторых розничных магазинах США и Канады, в том числе в Магазине Microsoft, рядом с вами и в Интернете.

Приобретите редкий кусочек Night City с новым пакетом Xbox One X Cyberpunk 2077 3

Вы также можете держать свой игровой арсенал под рукой и быть готовым к игре с Seagate Game Drive для Xbox: Кибербанк 2077 Специальное издание для вариантов на 2 ТБ и 5 ТБ. Теги с беспрецедентным мировоззрением и чувством Кибербанк 2077 Вселенная, этот накопитель является идеальным дополнением для хранения для Xbox One X Кибербанк 2077 Пакет ограниченной серии. Игровые накопители Seagate работают на той же прошивке для жестких дисков, что и консоли Xbox, для бесперебойной работы игр, а контроллеры консоли автоматически обнаруживают накопители, помогая быстро и легко установить их. Сегодня вы можете заказать накопитель Seagate 2TB для Xbox: Cyberpunk Special Edition по всему миру за 89,99 долл. США в других розничных магазинах и за 5 ТБ за 149,99 долл. США на Seagate.com. Все изменения мощности будут доступны для покупки в июне 2020 года.

Приобретите редкий кусочек Night City с новым Xbox One X Cyberpunk 2077 Package 4

Вдохновленный самой известной рок-музыкой в ​​Night City и его знаменитым кибер-персонажем, Arctis 1 Wireless для Xbox Johnny Silverhand Edition, официальными наушниками для Кибербанк 2077, Обеспечивает окончательный способ испытать захватывающий мир звука и мир будущего Кибербанк 2077, Гарнитура имеет твердую жесткость, 2,4 ГГц беспроводную связь без потерь с ультранизкой задержкой для Xbox и ПК, шумоподавляющий микрофон ClearCast для естественной четкости и оголовье со стальной спинкой для идеальной посадки и продолжительного срока службы. Вы можете сделать предварительный заказ очень ограниченного Arctis 1 Wireless для Xbox Johnny Silverhand Edition сегодня за 109,99 долл. США или купить его в июне 2020 года. Забронируйте предварительный заказ на SteelSeries.com и в некоторых других розничных магазинах в США и Великобритании.

Xbox One – единственная консольная система, которая играет в лучшие игры прошлого, настоящего и будущего с тысячами игр, доступных сегодня. Если вы играете на Xbox One X, вы также можете наслаждаться превосходными развлечениями в 4K со встроенным 4K 4K Blu-ray-плеером, отличным звуком с поддержкой Dolby Atmos и самой быстрой и надежной игровой сетью с Xbox Live.

Оставайтесь с нами для Xbox Wire для получения дополнительной информации о Кибербанк 2077 И Xbox One X Кибербанк 2077 Ограниченная серия!


Кибербанк 2077 Xbox Live

Кибербанк 2077

CD ПРОЕКТ КРАСНЫЙ

☆☆☆☆☆

★★★★★

59,99 $

Киберпанк 2077 – это история открытого мира и приключений в Ночном городе, огромном городе, одержимом силой, гламуром и модификацией тела. Вы играете как V, наемник-преступник, который ищет уникальный имплант, который является ключом к вечности. Вы можете настроить программное обеспечение, навыки персонажа и игровой процесс вашего персонажа и исследовать огромный город, где выбор делает историю и мир вокруг вас.

Слушать как наемное издание
Станьте киберпанком, городским наемником, оснащенным кибер-улучшениями, и постройте свою собственную легенду на ночных улицах города.

Мы живем в городе будущего
Окунитесь в огромный открытый мир City City, место, которое устанавливает новые стандарты с точки зрения визуальности, сложности и глубины.

Кража семени, дающего вечную жизнь
Возьмите самую опасную задачу в своей жизни и продолжайте посадку прототипа – ключ к вечности.

Add comment