Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Присмотритесь: Samsung Galaxy Note Особенности 10 S Pen

Что можно сделать с помощью стилуса S Pen от нового Samsung? Galaxy Note 10 и Note 10 плюс? И что еще важнее: что с этим можно сделать, что раньше было невозможно Note техника?

Samsung Galaxy Note 10s функции пера

Galaxy Note 10 S Pen: новые функции

Тогда самсунг самый первый Galaxy Note стилус S Pen по-прежнему был простой ручкой. С годами стилус приобретал все больше функций. В прошлом году – с Galaxy Note 9 – он даже получил свою собственную батарею (tje) и соединение Bluetooth. Это позволяет вам использовать S Pen на некотором расстоянии от самого телефона. Основываясь на этой теме, Samsung добавляет к Note 10 еще ряд новых опций. Итак, начнем с совершенно новых функций.

Воздушные Действия

Под заголовком Воздушные Действия падать так, как ты Galaxy Note 10 (Plus) с дистанционным управлением с помощью S Pen. То, что вы можете использовать кнопки S Pen, например, чтобы сделать снимок, не ново. То, что стилус теперь также распознает жесты, которые вы делаете пером. Например, вы можете управлять камерой, проводя пером S Pen вперед и назад или вверх и вниз (удерживая нажатой кнопку). Вы также можете сделать вращательное движение, например, чтобы увеличить.

В прошлом году мы были в восторге от возможности использовать кнопку спуска камеры с помощью S Pen. Мы еще менее убеждены в полезности новых жестов. Приятно, что это возможно – добавить сюда слабую ссылку на Гарри Поттера – и мы обязательно попробуем. Но есть опасность быть забавным трюком.

Экран записи

Вы можете не только найти на Galaxy Note 10 (плюс) встроенный экран рекордер, но вы также можете добавлять и записывать заметки с помощью S Pen. На самом деле, это своего рода Живое сообщение функция – присутствует с Galaxy Note 8 – но затем захватывает то, что вы кладете дальше на себя Note 10 делает. Это может занять некоторое время, но мы можем представить, что вы можете создать очень полезные приложения.

AR Sketch (AR Doodle)

И еще есть якобы самая крутая новая функция S Pen Galaxy Note 10: AR Sketch, с AR Sketch Вы можете рисовать в 3D поверх видео. Устройство гарантирует, что ваши отходы остаются в нужном месте в комнате. Результат: немало творческих возможностей. AR Sketch встроен в приложение камеры и поэтому не является отдельным приложением. Конечно, это не обязательно полезное дополнение для серьезного бизнес-пользователя – основной рынок для такого рода ультра-премиум-устройств – но вы можете рассчитывать на то, что дети будут счастливы с ним часами. Трюк? Конечно, но очень интересный.

И старые функции …

В дополнение к этим новым функциям S Pen вы можете найти на Galaxy Note 10 конечно также знакомые функции. Ниже этой функции, которая также находится на Note 10 (на наш взгляд), опять же, безусловно, самое важное:

Отключить экран заметки (Памятка отключения экрана)

Насколько нам известно, лучшее применение стилуса S Pen – это и остается на Galaxy Note 10-й Экран выключен функция. Выньте ручку и немедленно начните писать, писать, рисовать и т. Д. На выключенном экране. Note для цифрового ноутбука – не впечатляющая функция, но тем более полезная, как только вы к ней привыкнете.

Samsung Galaxy Note 10 примечание выключен

Перевести и конвертировать

Старая, знакомая и удобная – это функция, с помощью которой вы выбираете текст с помощью S Pen, а затем переводите его. Вы также можете конвертировать единицы (по Фаренгейту, морские мили и т. Д.) Или конвертировать иностранные валюты. Galaxy Note 10 предложений – как и в предыдущих моделях – просто всплывающее окно с переводом Google Translate слов / текста, которые вы назначаете с помощью S Pen.

Воздушное командование

Воздушное командование функция, с которой мы впервые столкнулись в 2013 году (!) на Galaxy Note 3. Помимо дизайна, мало что изменилось в то время. На самом деле, это просто плавающее меню, которое появляется, когда вы достаете S Pen. Вы так прямо выбираете, что хотите сделать.

Живые сообщения

Мы упомянули Живые сообщения какое-то время, но основная функция также находится на Galaxy Note 10 просто представить снова. С клавиатуры, такой как, например, в WhatsApp, вы можете использовать Живые сообщения функция запуска. Вы фактически рисуете GIF, выбираете цвета, формы, фон и т. Д. Вы можете отправить результат непосредственно контактам – потому что это GIFje. Это и остается очень крутой позицией, на которую люди всегда реагируют удивленно.

Samsung Galaxy Note 10 живое сообщение

Преобразование текста

Самсунг проводит на Galaxy Note Еще раз большое внимание уделяется возможности преобразования рукописных каракулей в текст, который можно просто скопировать и вставить. Конечно можно NoteДля телефонов в той или иной форме этот трюк был великолепен годами, так что он совсем не нов. Это не умаляет того факта, что эта функция – в сочетании с сохраненными заметками или без нее – может быть очень полезной.

В целом ясно, что S Pen на Galaxy Note 10 (плюс) больше вариантов, чем когда-либо прежде. Понятно, что вы не будете использовать все, хотя мы должны сказать, что за прошедшие годы Samsung создала набор функций, который является достаточно функциональным, даже если вы не используете их ежедневно. Это был последний год для нас Экран выключен и Живые сообщения наиболее используемые функции. Нам любопытно или например AR Sketch присоединюсь к этому списку.

Galaxy Note 10 и Note 10 Plus на самом деле в голландских магазинах с 23 августа, с € 949. Зайдите в собственный магазин Samsung ЗДЕСЬ, чтобы узнать о вариантах заказа и получить дополнительную информацию об акции, в которой вы получите дополнительную стоимость в 100 евро за свой старый телефон.


Add comment