Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Присоединяйтесь к моему другу Энди Биггсу сегодня в 12:00 по восточному поясному времени для бесплатного вебинара Lightroom & Wildlife

Ищете что-нибудь продуктивное на этой неделе? Если вы не можете работать или хотите улучшить свои навыки обработки дикой природы в Adobe Lightroom, потратьте час со мной, пока я работаю над собственным рабочим процессом, используя Lightroom в качестве инструмента. Это не предназначено для того, чтобы научить вас Lightroom, но должно показать вам, как я использую Lightroom для своих собственных фотографий и как упростить обработку изображений.

  • Вы когда-нибудь возвращались и перемещали ползунок, и все перепутано и должно быть сделано снова?
  • Вы понимаете, как замаскировать локальный инструмент настройки?
  • Вы понимаете связь между тональным контрастом и тональным контрастом?
  • Часто ли вы используете слайд «Удовлетворение», чтобы создать изображение, но удивляетесь, почему другой слайд заставил изображение взорваться после этого?

Приходи и тусуйся со мной. Радоваться, веселиться. У меня есть несколько фотографий африканской дикой природы, которые нужно обработать, поэтому проведите некоторое время с нами, пока мы обрабатываем некоторые фотографии вместе.

Lightroom Советы по обработке
Когда: среда, 11:00 по центральному стандартному времени

Предварительная регистрация на эту встречу:
https://zoom.us/…/regist…/uJQrce6gpjIjmISra9ny-QrilVJYQX_QkA

После регистрации вы получите подтверждение по электронной почте с информацией о посещении собрания. На вашем компьютере должно быть установлено приложение Zoom, так что сделайте это, прежде чем мы встретимся.