Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Присоединяйтесь к ASUS ROG Phone II на PAX West 2019

(Изображение предоставлено ASUS)

Мобильные игры, вероятно, лучше всего известны своими не случайными и гипер-случайными приложениями, но успех очень успешного мобильного игрового порта, такого как PUBG и Fortnite доказывая, что геймеры готовы к более сильному опыту сотовой В сочетании с надвигающимся ростом потоковой передачи в облаке ваш смартфон будет готов к взрыву игр, которые вы обычно видите только на ПК или консоли.

Вот почему, к сожалению, большинство производителей смартфонов не готовы к буму в хардкорных мобильных играх! Каждое поколение мобильных телефонов получает больше энергии, но каждый умный игрок ПК скажет вам, что мощность процессора – это еще не все. Вам нужен мобильный телефон, сконструированный как игровой ноутбук, с графикой, батареями, кулерами и подходящими аксессуарами. На PAX West 2019 вы увидите следующее поколение мобильных телефонов, которые предлагают все и даже больше.

Ежедневно с 30 августа по 2 сентября приходите на стенд «Республика геймеров» (ROG) на PAX West, и вы получите опыт работы с ROG Phone II, мощным игровым смартфоном, которого ждут игроки и технические специалисты с уже распроданными билетами. Онлайн через 73 секунды.

На стенде посетители смогут сыграть демо-версию своей любимой королевской битвы: Playerunknown или Battlegrounds Fortnite- На устройствах, разработанных для того, чтобы сделать игры на сенсорном экране намного более интуитивными. Приходите и попробуйте гигант сотового телефона, к которому так стремятся многие люди.

Потому что ROG Phone II поставляется со спецификациями, которые сделают PUBG и Fortnite выглядит лучше, чем все, что вы видели на своем мобильном телефоне прямо сейчас

Процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus может записывать частоты от 2,84 ГГц до 2,96 ГГц, а настраиваемый графический процессор Adreno 640 может работать до 672 МГц, почти на 100 МГц быстрее, чем обычный 640. Добавьте к этому 12 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 512 ГБ хранилища UFS 3.0, и вы получите мгновенное завершение установки приложения, более короткое время загрузки игры, более высокую максимальную частоту кадров и возможность запуска игр на более высокие настройки.

Вся эта мощь может превратить обычный мобильный телефон в светящийся прямоугольник, но инженеры ROG найдут место для радиатора GameCool II с трехмерной «парилкой», чтобы ваша система работала бесперебойно. Вы можете быть еще более безопасным и держать аксессуар AeroActive Cooler II с великолепной температурой 3,5º C.

(Изображение предоставлено ASUS)

Обычно после покупки смартфона вы застряли со спецификациями и дизайном, которые выходят из коробки. Если ваш мобильный телефон нагревается, вы можете использовать его или оставить другие с лучшими. Phone II уникален своим модульным дизайном, созданным для того, чтобы предоставить игрокам возможность улучшить свой мобильный опыт несколькими способами.

Другие аксессуары для ROG Phone II включают док-станцию ​​TwinView для работы с двумя экранами (например, Nintendo DS), геймпад, который позволяет перемещать контроллеры джойстика по обе стороны телефона, например Switch радости и настольные док-станции, чтобы превратить мобильные игры в большой экран.

Может показаться, что ROG в основном превратил свой мобильный телефон в мини-игровую консоль или ноутбук, но мобильные игры сопряжены с очень специфическими проблемами, и ROG должна найти решение, чтобы сделать жизнеспособное сравнение.

Например, технология vsync, которая уменьшает разрыв мобильной игры, также блокирует частоту кадров в игре при максимальной частоте обновления экрана. Таким образом, ROG предлагает новейший 120 Гц OLED-дисплей, по сравнению с 90 Гц на старых телефонах ROG.

Это потенциальная скорость 120 кадров в секунду при разрешении экрана HDR 2340 × 1080, которое в точности равно ширине звука. Помимо подражания сверхширокий игровой мониторЭто горизонтальное пространство обеспечивает жизненно важное пространство для экранного интерфейса управления, поэтому ваш пользовательский интерфейс не блокирует половину экрана и не дает вам видеть вашего врага.

Кроме того, существует простой факт, что сенсорное управление может быть медленнее и менее надежным, чем контроллеры или клавиатуры. Таким образом, ROG добавляет AirTriggers с временем отклика 20 мс, снижая задержку прикосновения к ответу до «35% меньше», чем у конкурентов. smartphones согласно ROG, и сенсорный экран имеет 240Hz Коэффициент отклика, который в два раза выше, чем у ближайшего конкурента.

Присоединяйтесь к ASUS ROG Phone II на PAX West 2019 2

(Изображение предоставлено ASUS)

Краткий визит на стенд не позволит вам увидеть все они с отрицательной стороны телефона ROG II. Большая емкость аккумулятора емкостью 6000 мАч может не иметь значения, если ROG заполнит его одним из этих двух USB-портов сотового телефона Type-C. И хотя двойные динамики с обработкой DTS: X Ultra будут звучать как домашние симфонии, мы не можем убедитесь, что он устраняет громкий шум от PAX.

Тем не менее, все эти странные характеристики сделают ваш мобильный игровой процесс нормальным, и мы настоятельно рекомендуем людям с билетами PAX West просмотреть стенд и превратить все эти впечатляющие цифры в тактильные и надежные. опыт