Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пристегнитесь, Mario Kart Tour получит сентябрьскую дату релиза

Отправляйтесь в путь с любимыми персонажами Mario этой осенью вместе с Mario Kart Tour на iOS и Android.

Радужная дорога, вот и мы! Mario Kart Tour наконец-то датирован релизом.

Последняя мобильная игра Nintendo присоединится к июльскому изданию Dr. Mario World и остальным мобильным кадрам компании в сентябре этого года. Вы сможете бесплатно заказать Mario Kart Tour на iOS и Android, так как в этот раз он будет запущен сразу на обеих платформах.

Mario Kart Tour был анонсирован еще в январе 2018 года. Его планировалось запустить примерно в марте 2019 года, но в итоге он был отложен до лета 2019 года. Был закрыт период бета-тестирования для пользователей Android только в мае 2019 года, но он был открыт только для выберите количество пользователей.

Теперь вы можете посмотреть официальное видео о геймплее и подготовиться к красочной захватывающей игре по вашим любимым трекам Mario Kart. Видео геймплея демонстрирует, как Донки Конг, Пич, Жаба, Марио и Йоши играют на каждом треке, подбирают бонусы и наносят удар своим противникам.

Официальный тур Mario Kart Twitter аккаунт открыт прямо сейчас, и вы можете сделать предварительный заказ игры на обоих Itunes а также Гугл игры, Как и в случае с остальными мобильными играми Nintendo (за исключением Super Mario Run), он будет бесплатным для игры с дополнительными покупками в приложении.

Вы можете поймать Mario Kart Tour во время гонки на iOS и Android-устройстве рядом с вами 25 сентября.

Add comment