Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приступим к работе: Samsung Galaxy S10 Lite: почему сейчас?

Запустить новую версию Galaxy S10 за месяц до Samsung Galaxy S20, скорее всего, появится, кажется странным шагом, но мы здесь. Передай привет Samsung Galaxy S10 Lite.

Если вы хотите устройство серии S10 с большим экраном и ценником, надеюсь, что оно ниже, чем Samsung Galaxy S10e, тогда S10 Lite может подойти вам. Он наполнен серией приличных характеристик, большим количеством мегапикселей и немного утонченным дизайном, который мы видели в будущем. Galaxy S20

Тем не менее, как бы хорошо ни выглядел этот телефон, я не знаю, почему он не стал немного копировать и получил Galaxy S20 Lite прозвище вместо. Будет ли этот телефон чувствовать себя устаревшим через месяц, когда появится следующий телефон Samsung?

Аси Galaxy Note 10 лайт, это зеркало много С точки зрения дизайна, S10 Lite имеет 6,7-дюймовый длинный экран и выглядит довольно липким. Большой экран важен, потому что он делает четкую разницу между этим и другим более дешевым устройством Samsung S10: S10e.

Интересно, что S10 Lite ничем не отличается от другого S10. Это намного больше похоже на утечку, которую мы наблюдали на S20 с группой квадратных камер на задней панели и небольшим вырезом в центре панели OLED. В Lite нет скручивания на экране, и этот шаг мне действительно нравится, потому что он делает его немного легче.



Samsung Galaxy S10 Lite – камера

между тем Note 10 Lite делает заявление с помощью S Pen, у S10 Lite есть ряд различных привычек камеры, чтобы вытащить вас из толпы. Сзади три камеры: 48-мегапиксельная основная f / 2.0-основная с Super Steady OIS, 5-мегапиксельная макросъемка (подходит для фотографий крупным планом) и 12-мегапиксельная сверхширокая камера Это отличается от предыдущих телефонов S10 – можете ли вы указать на S20 специальный макросенсор? Для селфи также предусмотрена 32-мегапиксельная камера.

Я не мог получить представление о реальном качестве камеры в течение моего короткого времени с устройством, поэтому эти мысли пришлось ждать полного обзора.

Приступим к работе: Samsung Galaxy S10 Lite: почему сейчас? 1

Samsung Galaxy S10 Lite – Производительность

Где S10 Lite должен побить это прозвище Lite для производительности. Если вы обычно ожидаете, что этот тип мобильного телефона будет привязан к внутреннему устройству среднего класса, Samsung будет играть против этого типа. В основе лежит Snapdragon 855 с 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти с расширением microSD.

Мясистые 4500 мАч также внутри, что должно привести к сильному сопротивлению в сочетании с дисплеем FHD. Аккумулятор на самом деле больше, чем элемент, который вы найдете на более крупной модели S10 Plus.

Он также работает под управлением Android 10 с интерфейсом 2 пользователя, размещая оптический датчик отпечатков пальцев под экраном и работая с Samsung DeX.

Samsung Galaxy S10 Lite – Первоначальное решение

Такой быстрый запуск телефона S10 до S20 (или S11 или того, что Samsung называет следующим столпом) кажется странным шагом. Будет ли это работать лучше, чем Galaxy S20 Lite? Тем не менее, экран большой, дизайн по достоинству оценят поклонники Samsung, и, надеюсь, ценник, который делает его конкурентом лучших телефонов среднего класса.

Практические публикации: Samsung Galaxy S10 Lite: почему сейчас? Это появляется сначала в Надежных Обзорах.

Add comment