Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Приступим к работе: Samsung Galaxy Z Flip Обзор

Samsung Galaxy Z Flip, вторая модель Samsung и третий по величине телефон с гибким экраном, выпущенный на западе, наконец-то появились. Многие утечки, характеристики и изображения – это одно, но нет ничего лучше, чем получить что-то, двигая деталь в руке.

Несмотря на то, что мы не можем говорить с сопротивлением Z Flip, оно точно не догонит лучший телефон с камерой в 2020 году В связи с настройкой двойной камеры мы по-прежнему очень впечатлены тем, чего Samsung добилась здесь.

Samsung – Galaxy Z Flip 256GB …

Камера

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Samsung Galaxy Z-Flip имеет две 12-мегапиксельные камеры сзади и 10-мегапиксельную селфи-камеру спереди или внутри, в зависимости от того, открыт телефон или закрыт.

Основная камера имеет сенсор. 1 / / 2, 55 "и 1,4 мкм пикселей – меньше, чем Galaxy Пиксели S20 1,8 м В сочетании с двухпиксельным автофокусом, объективами PDAF и f / 1,8, 27 мм, которые оптически стабилизированы.

Что касается дополнительной 12 Мп камеры, объектив f / 2.2 имеет сверхширокое фокусное расстояние 12 мм, а сенсор состоит из 112 мкм пикселей.

Спецификации камеры не являются чем-то новым, поэтому последние Galaxy Флип-камера – это факт, что пользовательский интерфейс работает, когда телефон сложен пополам. Это означает, что его можно разместить на поверхности, идеально подходящей для съемки с большой выдержкой. Конструкция шарнира очень хороша для этого типа использования штатива из-за его диапазона движения.

Что касается селфи-камеры, то это 10-мегапиксельная камера, которую Samsung опробовала и протестировала, способная записывать 2K-видео и загружаться с автофокусом.

Дизайн и дисплей

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

В этом нет никаких сомнений, товар будет продан Galaxy Z Flip – это мобильный дизайн. Это стиль корпуса Motorola RAZR (2019), но он достаточно отличается, чтобы выделиться.

Внешняя оболочка имеет отражающую стеклянную поверхность, доступную в трех цветах: черный, фиолетовый и золотой, а также версия Thom Browne с гоночными линиями, которые хорошо смотрятся в центре корпуса.

В отличие от RAZR (2019), впереди нет большого экрана для селфи, но в этом нет необходимости, так как этот телефон на самом деле использует камеру для селфи. Вместо этого Z Flip имеет функцию тикера Super AMOLED с диагональю 1,1 дюйма, которая отображает полезную информацию, например, кто звонит, и базовые уведомления.

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Справа находится сканер отпечатков пальцев и кнопка питания, а в нижней части телефона расположен порт USB-C. Впечатляюще, Samsung удалось заставить Z Flip работать со стереодинамиками в комплекте с настройкой AKG.

6,7 Z Откидной динамический AMOLED-дисплей с открытой крышкой защищен, как утверждает Samsung, складным стеклом. С момента запуска сотового телефона эта претензия горячо обсуждалась, но испытания на прочность и долговечность показывают, что Z Flip по-прежнему страдает от других хрупких складок, которые можно сложить с другими пластиковыми дисплеями.

Что касается того, что вы хотите увидеть, экран выглядит шокирующим и глубоким. В тестируемом нами устройстве наблюдается небольшая визуальная складка, хотя Samsung об этом и не говорит, но в своем маркетинговом материале указывается, что складки могут появляться.

Дополнительные характеристики

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Главное, что поднимает Z Flip над более дорогой Moto RAZR (2019) на бумаге, это тот факт, что он обладает некоторыми относительно первоклассными характеристиками.

Для начала, это работает с набором микросхем Snapdragon 855+ в сочетании с 8 ГБ ОЗУ, очень быстрой игрой и многим другим. Кроме того, имеется достаточно 256 ГБ дискового пространства, хотя поддержка карт microSD отсутствует.

Аккумулятор Z Flip не большой, учитывая, насколько большой экран, но это нас не беспокоит, так как он будет закрыт большую часть дня, поэтому он должен работать достаточно долго. Также впечатляет: оснащен беспроводной зарядкой, то, что другие не могут сложить.

Первоначальное решение

Samsung Galaxy Z Flip

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Motorola вышла первой с обновлением RAZR, но Samsung Galaxy Z Flip действительно чувствует себя как более мягкий способ использовать складную формулу складывания. Хотя долговечность экрана будет важным фактором легкости, с которой рекомендуется мобильный телефон, мы не узнаем об этом, пока не рассмотрим его; И камера выглядит хорошо, она не хороша на бумаге, характеристиках сотового телефона, стиле, и в руке кажется, что все красиво складывается с первого впечатления.

Будет ли запрашиваемая цена $ 1,379,99 / £ 1300 того стоить? Нет, если вы не модница или новичок с кучей денег, но, надеюсь, теперь, когда Samsung решает сложную формулу, Z Flip будет проповедовать волну гибких экранных телефонов, которые более доступны в будущее.

Samsung – Galaxy Z Flip 256GB …

Samsung Galaxy Z Flip 256GB …

Samsung Galaxy Z Flip 256GB …

SAMSUNG – Samsung Galaxy Z …

Читать далее
Новости о смартфонах, утечки с камерофонов и сотовые слухи
Лучший бюджетный камерофон 2020 года
Лучший камерофон 2020 года
Лучший дополнительный объектив для телефонов iPhone и Android
Лучшие дреды для вашего iPhone, GoPro и камеры
Лучшая селфи палка

Add comment