Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Притворись сюрпризом: у iPhone 11 Pro Max самый лучший экран на смартфоне

IPhone 11 Pro Max получил звание лучшего экрана DisplayMate на смартфоне на рынке, и это должно продлиться до прибытия Galaxy S11, в следующем году. Борьба между Южной Кореей и США на этом топе повторяется, но пользователь всегда выигрывает что-то очень интересное в конце концов.

iPhone 11 Pro Max

Латте политика между Samsung и Apple На вершине рейтинга лучший экран на смартфоне продолжается и, как это уже происходило, если у нас будет новый iPhone, он будет лучшим на рынке. По крайней мере, до следующего выпуска Galaxy С. случилось с Galaxy S10, который был после iPhone XS Max, который был после Galaxy Note 9, Galaxy S9 и это было после iPhone X.

Сайт опубликовал свой обзор, и она говорит, что у iPhone 11 Pro Max экран «работает значительно лучше, чем у любого другого смартфона». Результат показал, что Apple Прошло то, что iPhone XS Max предлагал в нескольких точках, таких как повышение энергоэффективности на 15%, пиковая яркость на 17%, которая была записана при 902 нит, наряду с HDR, который достиг максимальной яркости в 1290 нит – всегда лучше иметь более яркую и тратить меньше энергии, чем предыдущее поколение.

Анализ также утверждает, что точность цветопередачи «визуально неотличима от идеальной и почти наверняка значительно лучше, чем у вашего текущего смартфона, 4K-телевизора, планшета, ноутбука или монитора компьютера».

IPhone 11 Pro Max – это третье поколение smartphones Apple с OLED-дисплеем и в нем компания под названием Super Retina XDR для дисплея. Цель состоит в том, чтобы привлечь больше внимания к этому компоненту и приблизить его к последнему монитору. Apple Pro Display XDR, который привлек большое внимание своим качеством и яркостью цвета, а также рекомендуемой ценой.

С информацией: DisplayMate.

Add comment