Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Причины выбрать HubSpot CMS вместо WordPress

Вы думаете о запуске или перезапуске своего веб-сайта с несколькими преимуществами и меньшей сложностью?

Один из самых важных вопросов, который большинство организаций рассматривают при разработке или проектировании своего веб-сайта, — это какую платформу выбрать для успешного и быстрого создания веб-сайта.

Прочитав эту статью, вы сможете выбрать лучшее среди других. Совершив краткий обзор, вы получите обзор обеих платформ и всех различных факторов, которые вы можете увидеть при разработке своего веб-сайта в Hubspot против WordPress.

Вы уже в мире разработки? Если да, возможно, вы знакомы с термином CMS; Если нет, то позвольте мне ознакомить вас с его общим определением.

Система управления контентом — это, по сути, программное обеспечение, которое поможет вам эффективно управлять, создавать и обновлять свой веб-сайт. Если вы используете лучшую CMS, вы сможете достичь большинства своих веб-целей и добиться большего успеха в своем бизнесе. Поэтому вам важно приложить дополнительные усилия при выборе ведущего инструмента CMS.

Теперь давайте перейдем к главному моменту, который поможет вам принять лучшее решение. Кратко изучите основные распространенные причины, которые обязательно помогут вам выбрать подходящее программное обеспечение HubSpot CMS; по разработке, дизайну и управлению веб-сайтами.

7 главных причин выбрать CMS Hubspot в 2019 году

Причина-1 Аналитика веб-сайта

Как мы все знаем, основная цель большинства организаций — получить доступ к своему веб-сайту и оценить его производительность, а также отслеживать посетителей для увеличения их трафика.

С точки зрения маркетолога, важно увеличить посещаемость вашего сайта. Используя HubSpot CMS, вы можете создать аналитическое программное обеспечение HubSpot и начать отслеживать эффективность своего веб-сайта без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения или инструментов.

WordPress не предоставляет эту возможность по умолчанию. Чтобы достичь таких целей при использовании WordPress, вам необходимо добавить дополнительные плагины, такие как Moster Analytics.

Итак, зачем переходить на другое дополнительное программное обеспечение, если HubSpot уже предоставляет встроенные услуги аналитики?

Reason-2 обеспечивает интеграцию и генерирует больше потенциальных клиентов

Теперь давайте сначала начнем с WordPress.

15 лет назад WordPress использовался в качестве программного обеспечения для ведения блогов, но сейчас 30% веб-сайтов работают на WordPress. После успешной регистрации вы сможете мгновенно создавать контент и управлять им, а также быстро развивать сайт.

С другой стороны, Hubspot CMS — это универсальный инструмент для маркетинга, продаж и управления услугами, который включает в себя функции WordPress и предоставляет дополнительные преимущества. С помощью этой платформы вы можете превратить своих посетителей в потенциальных клиентов и создать привлекательный веб-сайт за меньшее время.

Таким образом, используя этот инструмент, вы можете разработать веб-сайт для увеличения трафика и роста доходов бизнеса.

Причина 3. Визуализация данных веб-сайта.

Большинство организаций хотят получить доступ к данным своего веб-сайта для резервного копирования вручную и перенести текущую CRM в другую. И HubSpot, и WordPress предоставляют доступ для визуализации данных вашего веб-сайта.

Используя HubSpot, клиенты могут экспортировать все из одного программного обеспечения в другое, например, маркетинг в CRM, CRM в CMS и CMS в маркетинг. Он включает в себя отправку форм, публикацию сообщений в социальных сетях, оценку эффективности электронной почты, данные ключевых слов, списки контактов, сделок и компаний, сообщения в блогах, данные веб-сайтов, такие как HTML-страницы, сопоставление URL-адресов и многое другое.

Но с другой стороны, WordPress — это инструмент с открытым исходным кодом, обеспечивающий неограниченный доступ. При использовании WordPress вам понадобится помощь веб-разработчика при экспорте данных с одной платформы CMS на другой хост.

Причина-4. Быстрое ведение блога.

Чтобы повысить рейтинг веб-сайта, каждый маркетолог стремится размещать на своем сайте качественный и оптимизированный контент, чтобы получить высокие позиции в поисковых системах. Если вы преследуете ту же цель, возможно, вы ищете эффективное программное обеспечение для привлечения посетителей и генерации органического трафика.

HubSpot — один из известных инструментов CMS для ведения блогов. Используя его, вы можете точно писать, редактировать, управлять и оптимизировать контент хорошего качества. Более того, он также предлагает возможность обновления загруженного контента в любое время, зная его код, поскольку он включает элемент исходного кода. С помощью инструмента HubSpot вы можете напрямую добавлять CTA и быстро планировать сотни публикаций.

Мы знаем, что WordPress — это программное обеспечение для ведения блогов, но мы можем редактировать, форматировать и планировать публикации в блоге, выполняя множество действий вперед и назад, что может занять много времени. Кроме того, он не предоставляет возможности визуального добавления CTA в ваш блог, что является еще одним недостатком WordPress.

Reason-5 Опыт создания страниц сборки

Вы не занимаетесь разработкой, но знакомы с основными концепциями разработки веб-сайтов и думаете о создании нового веб-сайта?

HubSpot CMS определенно поможет вам достичь поставленных целей, поскольку предлагает функцию перетаскивания для создания шаблонов, форм и т. д. Она включает в себя 35 модулей, с помощью которых вы можете быстро создавать веб-страницы. Эти модули охватывают стандартные функции страниц, такие как кнопки социальных сетей, меню, заголовки, формы подписки, текст, слайдеры, призывы к действию, маги и сообщения в блогах.

Вы можете редактировать тему своей веб-страницы в любое время, пока она вас не удовлетворит. Можно сказать, что HubSpot лучше WordPress в плане создания страниц. Нет сомнений в том, что WordPress предоставляет надежные бесплатные визуальные конструкторы страниц, но для удовлетворения сложных потребностей вам потребуются дополнительные функции.

Причина-6 SEO

ХОЧУ!! Исследуйте ключевые слова, чтобы получить оптимизированный веб-сайт для поисковых систем. Вы ищете правильный инструмент?

Очистите свой разум с помощью Hubspot CMS, потому что она имеет встроенный инструмент SEO. Это поможет вам выполнить поиск по основным ключевым словам, чтобы лучше оптимизировать сообщения в блоге и предоставить стратегический график для организации контента. Кроме того, он также обеспечивает интеграцию с консолью поиска Google, отслеживание входящих ссылок, отслеживание конкурентов и отслеживание эффективности страниц.

Когда вы регистрируетесь в WordPress, вы не получаете функции SEO. Маркетологи или блоггеры, которые полагаются на WordPress, используют сторонние инструменты SEO и дополнительные плагины, тратя больше средств.

Итак, почему бы не получить больше необходимых функций в универсальном инструменте — HubSpot CMS? Нажмите здесь, чтобы узнать, как повысить видимость вашего бизнеса с помощью локального SEO.

Причина-7 Автоматизация электронной почты

Электронная почта — лучший способ взаимодействия с потенциальными клиентами и создания присутствия в Интернете.

Сколько времени вы ежедневно тратите на написание электронных писем? ХОЧУ! Уменьшить это? Старт-Автоматизация!

HubSpot CMS — правильный инструмент автоматизации; как только вы создадите электронные письма и начнете их автоматизировать, вы сможете привлечь больше потенциальных клиентов, не тратя бесчисленные часы на написание электронных писем. HubSpot CMS помогает вам добавлять токены персонализации для настройки сообщений и автоматизировать рассылку новостей.

Кроме того, HubSpot предоставляет лучшую функцию автоматизации маркетинга — Workflow. Используя его, вы можете персонализировать свою электронную почту в своей базе данных и сохранять свои контакты.

WordPress не предоставляет существенных функций автоматизации маркетинга. Если вы хотите построить более глубокие отношения с клиентами и привлечь потенциальных клиентов с помощью WordPress, вам придется положиться на дополнительный инструмент для автоматизации электронной почты, потратив дополнительные деньги.

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЭТО! Конечно, нет.

Последний звонок: победа HubSpot CMS

Надеюсь, теперь вы поняли, почему я отдал предпочтение HubSpot CMS.

Ощутив преимущества HubSpot CMS перед WordPress, вы должны признать, что HubSpot намного лучше, чем WordPress. Платформа HubSpot поможет вам осуществить все ваши желания. Несомненно, WordPress также позволяет вам достичь ваших бизнес-целей, но HubSpot придерживается высоких стандартов входящего маркетинга, а также разработки веб-сайтов и обеспечивает наилучшие конечные результаты.

Если ваша компания начнет использовать HubSpot CMS, вы обязательно увидите резкий рост производительности вашего сайта и рентабельности инвестиций.

Я не думаю, что есть какая-то конкретная причина выбирать WordPress, когда у нас есть универсальный инструмент для маркетинга и разработки, занимающий высокие места в топ-листе веб-разработки и управления контентом.

Начните быстро создавать свою новую веб-страницу с помощью HubSpot CMS, воспользовавшись ее эффективными услугами.