Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

При содействии более тысячи человек в Чили открылся второй магазин Xiaomi Mi Store

При содействии более тысячи человек в Чили открылся второй магазин Xiaomi Mi Store 1

Успехом стало открытие Второй магазин Mi Xiaomi в Чили который состоялся в прошлую субботу внутри Молл Баррио Индепенденсия, который расположен в нескольких шагах от станции метро Больницы в муниципалитете Независимости.

Как и в открытии первого магазина Apumanque Mi Store, Более тысячи человек посетили открытие этого второго Mi Store, где Xiaomi проводит конкурсы и подарки тем, кто приехал.

При содействии более тысячи человек в Чили открылся второй магазин Xiaomi Mi Store 2

Открытие состоялось в полдень, и первые посетители, которые вошли в магазин, нашли место, где сейчас мы нашли новое smartphones что мы не видели в первом Mi Store.

При содействии более тысячи человек в Чили открылся второй магазин Xiaomi Mi Store 3

Я мог бы лично найти Xiaomi Redmi Go, в знаменитый Покофон F1больше разнообразных умных часов и аксессуаров, таких как электрическая зубная щетка, которая синхронизируется с вашим смартфоном, а также My Box SРазнообразные беспроводные зарядные устройства, новые слуховые аппараты и т. д., но, самое главное, теперь вы можете попробовать все, включая слуховые аппараты.

При содействии более тысячи человек в Чили открылся второй магазин Xiaomi Mi Store 4

Новый Mi Store находится в торговом центре Barrio Independencia, который вы найдете в Проспект Независимости 565В нескольких шагах от метро Больницы линии 3.

Мы присутствовали на открытии, и мы хотели транслировать его в прямом эфире, чтобы вы могли засвидетельствовать, но, к сожалению, мобильного сигнала в этом месте было очень мало, и изображение выглядело с низким качеством и разрезами. Таким же образом мы оставляем вам повторение ниже: