Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

проблема с доставкой iPhone: Apple необходимо скорректировать оценки продаж Corona …

Ожидается, что коронный вирус не только повысит цены из-за трудностей с доставкой, но и компании должны также скорректировать свои оценки продаж в сторону уменьшения. Apple Сейчас объявлено, что Covid-19 негативно повлияет на прогнозы продаж на текущий квартал, опубликованные несколько недель назад.

Ожидается, что на iPhone возникнет перегрузка, потому что производство в Китае прекратилось, несмотря на то, что завод, на котором производится смартфон, находится за пределами наиболее пострадавшей провинции Хубэй. Кроме того, продажи в одном Китае были слабее, чем ожидалось из-за воздействия вируса. После вспышки коронавируса в Китае появилось много магазинов, в том числе магазинов Apple сам по себе остается закрытым, и праздничные дни на китайском Новом году были продлены на многих заводах, чтобы максимально ограничить распространение коронавируса. Между тем, производство iPhone возобновилось на всех фабриках, но трудности с доставкой сохранятся.

Apple По оценкам выручки за первый квартал он составил от 63 до 67 миллиардов долларов в конце января, потому что результаты этого вируса не были должным образом оценены. Сейчас компания воздерживается от новых оценок, но в то же время показывает, что ограничения носят временный характер.

Nintendo отвечает рано

Apple Это не означает, что единственная компания, которая сталкивается с проблемой снижения продаж из-за трудностей с доставкой. У Nintendo проблемы с доставкой Nintendo Switch учитывая нехватку компонентов для производства у поставщиков в наиболее пострадавшей провинции Хубэй.

В настоящее время компания работает над приобретением комплектующих, необходимых для производства других поставщиков.

MWC 2020 был отменен из-за Covid-19

Mobile World Congress 2020 в Барселоне был отменен на прошлой неделе из-за Covid-19, после того как многие компании ранее объявили, что не будут посещать выставку.

Add comment