Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблема с УФ-индексом Wear OS для циферблатов…

В конце прошлого года Google предоставил пользователям Wear OS обновленную плитку погоды. Согласно 9to5Google, похоже, что для циферблатов Wear OS приближаются усложнения с УФ-индексом Wear OS. Любые обновления Wear OS – всегда хорошие новости.

Сегодня только усложнение погоды показывает текущее состояние и температуру. Это имеет смысл, учитывая, что это усложнение, связанное с погодой. Тем не менее, УФ-индекс оформлен в том же стиле. Он даже подходит для всех других стилей небольших усложнений.

Когда пользователь открывает полную версию приложения «Погода», в настоящее время отображается высокая / низкая вероятность осадков и прогноз на несколько часов в будущем. Ультрафиолетовый индекс колеблется от 0 до 11+. Шкала представляет собой «международный стандарт измерения силы ультрафиолетового излучения, вызывающего солнечные ожоги, в определенном месте и в определенное время».

Усложнение с УФ-индексом Wear OS защитит вас от слишком долгого пребывания на солнце

Google сообщает, что усложнение УФ-индекса находится в процессе развертывания и будет доступно для всех часов Wear OS. Что ж, он будет доступен для всех часов Wear OS с последними обновлениями. Похоже, что в последнее время Wear OS набирает обороты.

Новости вокруг Wear OS накапливаются в последнее время. Производитель часов Casio недавно анонсировал свои умные часы G-Shock, которые будут работать под управлением Wear OS. Название этих новых часов – G-Squad Pro GSW-H1000. Похоже, классический G-Shock полюбился всем.

Тем не менее, он имеет внушительную цену в 600 долларов. Но это G-Shock. Другие новости, связанные с Wear OS, включают в себя новости об умных часах Samsung с Wear OS. Изначально Samsung использовала Wear OS (Android Wear) для своих первых умных часов, но затем перешла на Tizen.

Tizen – это собственная ОС Samsung, которую она использует в своих умных часах и другой электронике. Samsung не привыкать работать с Google над умными часами, но прошло много времени с тех пор, как они сделали их с ОС Google. Это хорошая новость для Wear OS и ее поклонников.

Другие новости, связанные с Wear OS, немного разочаровывают. Первоначально ходили слухи, что умные часы OnePlus работают под управлением Wear OS. Многие люди ждали умных часов OnePlus. Однако здесь без Wear OS.

В общем, приятно видеть, что Wear OS все еще жива и здорова. Некоторое время казалось, что Google отказался от носимой операционной системы. Теперь, когда новые релизы и ходят слухи, он кажется живее, чем когда-либо. На данный момент, хотя усложнение УФ-индекса Wear OS должно порадовать пользователей. Посмотрите, как выглядит усложнение ниже.