Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблема с Bluetooth Moto G8 остается нерешенной. Жалобы пользователей на форумах Lenovo

Пользователи Motorola сталкиваются с некоторыми проблемами, связанными с подключением Bluetooth. На официальных форумах Lenovo несколько пользователей жаловались на проблемы, с которыми они сталкиваются при подключении стороннего устройства через Bluetooth.

В прошлом году пользователь пожаловался на свой Moto G8. Согласно его жалобе, звук прерывается при подключении Moto G8 к внешнему устройству, например к динамику Bluetooth. Прослушивая песни по той же методике, он слышал только какие-то помехи в системе, как будто связь пропала.

Хотя MotoAgent предоставил базовое решение для устранения проблемы, а именно отключение всех устройств от телефона и последующее повторное подключение его к динамику Bluetooth, это не решило проблему. Пользователь также добавил, что перезагрузка устройства не помогла и что проблема продолжает существовать и для других внешних устройств, и не ограничивается динамиком Bluetooth.

Еще одно решение, предложенное MotoAgent, — сбросить настройки сети телефона. Проблема не была решена и, похоже, пробилась в новое десятилетие.

На том же форуме другой пользователь недавно пожаловался, что его Motorola One Power Bluetooth не подключается к его машине, особенно после того, как его машина была отремонтирована. Проблема может быть связана с новым обновлением безопасности от Motorola. Сегал пожаловался, что хоть и может подключить свой Bluetooth для мультимедиа, но когда дело доходит до звонков, он перестает отвечать.

Сегал пытался починить телефон с помощью устройства Bluetooth, даже пытался перезагрузить систему, но безуспешно. Его дальнейшая жалоба заключается в том, что даже его Android-автомобиль сейчас не подключается к системе.

Агент MotoAgent ответил на его жалобы и предложил то же решение, которое Moto предложил в прошлом году, — сброс сети на его устройстве.