Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблемы для AMD! Генеральный директор Лиза Су думает об уходе

Ryzen 3950x

Лиза Су из AMD? – Это может быть чрезвычайно важно не только для AMD, но и для всей отрасли … В конце концов, компания, ответственная за восстановление компании, может присоединиться к гигантскому IBM!

Источник этой информации точно такой же, как и при обмене Раджа Кодури, Майка Рейфилда и Джима Андерсона, поэтому она достаточно надежна и вызывает беспокойство, если вы поклонник AMD или, по крайней мере, наслаждаетесь работой компании в последние годы. месяцев.

«Спаситель» AMD Лиза Су смотрит на должность генерального директора в IBM

Лиза Су AMD "width =" 1480 "height =" 986 "srcset =" "srcset =" https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/11/lisa-su-amd.jpg 1480w, https://www.leak.pt/wp-content/uploads/2018/11/lisa-su-amd-95x63.jpg 95w, https://www.leak.pt/wp-content/uploads/2018/11 /lisa-su-amd-350x233.jpg 350 Вт, https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/11/lisa-su-amd-768x512.jpg 768 Вт, https: //www.leak .pt / wp-content / uploads / 2018/11 / lisa-su-amd-730x486.jpg 730 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 1480 пикселей) 100 Вт, 1480 пикселей

Нельзя отрицать, что Лиза Су войдет в историю как один из самых успешных руководителей в мире Tech. Ведь полностью преобразился AMD! Компания теперь конкурентоспособна после того, как чуть не попала в тиски сломанного банковского дела.

Однако, похоже, что амбиций не хватает. Итак, вы уже задаетесь вопросом, кто станет вашим преемником для подготовки к переходу на IBM. Поэтому Лиза Су положила глаз на вторую позицию у руля IBM, в итоге заняв первое место в качестве генерального директора.



Очевидно, лидирующая позиция в IBM всегда была в планах Лизы Су. Хотя мы не уверены, каковы причины этого выбора! Потому что со всей работой и усилиями исполнительной власти в последние годы, вы ожидаете, что сохраните волну роста.

Короче говоря, мы до сих пор не имеем представления о том, что происходит … Но одно можно сказать наверняка: если преемник или преемник не компетентен, у AMD не все будет хорошо в ближайшем будущем. Между прочим, весьма вероятно, что акции компании будут воскрешены в ближайшие дни, пока царит спекуляция.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник

Add comment