Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблемы и награды за 'Fortniteвторой день рождения просочился

Epic Games недавно выпустила еще один огромный патч для "Fortnite Battle Royale. Патч v9.40, выпущенный 17 июля в 4 часа утра по восточному времени, внес значительные изменения в популярную видеоигру и получил в основном положительные отзывы сообщества. Учитывая, что это, скорее всего, будет Последний большой патч в 9-м сезоне, разработчик видеоигр добавил много новых файлов к игровым данным, включая файлы предстоящих событий.

"Fortnite»приближается ко второму дню рождения, что произойдет на предпоследней неделе 9-го сезона. Видеоигра была впервые выпущена 21 июля 2017 года, и в ней был только режим PvE. В сентябре 2017 года Epic Games выпустила режим Battle Royale для игры, который привел к массовой популярности. В этом годуFortnite«Создатель снова выпускает специальные дни рождения, и игроки смогут зарабатывать бесплатные косметические предметы, выполняя их.

День рождения, задачи и награды

Как только был выпущен патч v9.40, разработчики данных нашли некоторые интересные данные, которыми они поделились с сообществом. Оказывается, за последние две недели 9-го сезона произойдет много захватывающих событий, включая два разных набора задач. Оба этих набора награждают игроков бесплатными косметическими предметами, и вскоре они будут выпущены в игру.

Дата майнер FortTory выпустил список "Fortnite«Проблемы дня рождения. Эти испытания, скорее всего, будут выпущены 21 июля, и у игроков будет не менее одной недели для их выполнения. В этом наборе пять задач, и все они награждают игроков косметическими предметами».

Первым вызовом будет сыграть 10 матчейFortnite «Королевская битва». Наградой за выполнение этого задания станет эксклюзивная упаковка.

Игрокам также придется танцевать перед 10 праздничными тортами, чтобы разблокировать новый музыкальный пакет, в то время как им будет предоставлен специальный спрей для выживания 500 противников во время празднования дня рождения. Epic Games еще раз позволит игрокам получить здоровье и щит от тортов на день рождения, а получение 50 единиц здоровья или щита вознаградит игроков смайликом.

Наконец, игрокам, которые выполнят все четыре задания, будет выдана кирка на день рождения.

Сверхурочные проблемы

Сезон 9 был продлен на две недели из-за Fortnite Кубок мира. К счастью, игрокам будет предоставлен еще один набор испытаний с бесплатными косметическими наградами, поскольку Epic Games снова выпустит вызовы сверхурочных. Выполнение этих заданий принесет игрокам Season XP, загрузочные экраны и дополнительные стили для скинов Battle Pass. Кроме того, у игроков есть шанс получить бесплатный боевой пропуск 10 сезона.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment