Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проблемы с динамиками Bluetooth в Windows 10? К сожалению, он не единственный

В последнее время Microsoft переживает много проблем. Хотя основные обновления были сделаны без проблем, они не перестали появляться и существовать. Конечно, больше всего страдают пользователи.

Если большинство из этих ситуаций были решены быстро, другие все еще ждут решения. Теперь возникла новая проблема, которая затрагивает динамики Bluetooth, которые подключаются к Windows 10. Звук просто не работает или имеет очень низкое качество.

Проблемы с Windows 10 проблем с динамиками Bluetooth

Проблема с обновлениями Microsoft для Windows 10

Проблема, о которой сейчас сообщается, кажется очень специфической и затрагивает лишь несколько версий Windows 10. В частности, и то, что известно, вышло обновление KB4505903, выпущенное 26 июля этого года.

Это решение, выпущенное Microsoft, предназначено для тех, у кого еще есть обновление от мая 2019 года, и является необязательным. Это означает, что только те, кто активно ищет новости, видели это обновление, установленное на их ПК.

Информированные ситуации показывают, что ПК с внутренними динамиками имеют проблемы с динамиками Bluetooth. Даже когда он включен, они больше не могут использоваться, и звук выводится только из внутренних динамиков ПК.

Проблемы с Windows 10 проблем с динамиками Bluetooth

Динамики Bluetooth могут перестать работать

Существует также вероятность того, что проблема является более обширной. Он просто предотвращает подключение динамиков Bluetooth и не может использоваться с компьютером. Пока не известно, является ли это широко распространенной проблемой или затрагивает многих пользователей Windows 10.

Microsoft уже предлагает решение этой проблемы. Просто выполните команду SFC / SCANNOW в окне DOS с правами администратора. После этого шага вы должны перезагрузить Windows 10.

Вскоре, хотя у нее нет даты, Microsoft, как ожидается, запустит решение. Это еще одно доказательство того, что Microsoft действительно нужно уделять больше внимания ее обновлениям и проблемам, которые они могут принести.

Add comment