Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Проблемы с TikTok? Нет, качество изменилось!

TikTok, то есть известная короткая видеоплатформа, недавно объявила, что ограничит воспроизведение контента высокого разрешения (HD) в этом приложении в ближайшие тридцать дней. Это для облегчения сетевой инфраструктуры в Европе. Эта процедура уже вступила в силу. То есть с TikTok проблем не возникает, как думают некоторые пользователи. Это только временный вопрос.

На практике эта сеть пошла по стопам крупных поставщиков видео, в том числе Facebook, Его главный конкурент, который также предпринял это действие с Instagram,

Проблемы с TikTok? Нет, качество изменилось!

В связи с этим TikTok уже выпустила заявление. Следующее можно прочитать:

«Хотя мы хотим, чтобы наша платформа была местом, где общество может создавать, обмениваться и наслаждаться видеоконтентом, мы не хотим увеличивать уровни трафика, чтобы усилить нагрузку на сетевую инфраструктуру и пропускную способность. Поэтому мы приняли добровольное решение запретить нашим европейским пользователям просматривать контент HD. В течение следующих тридцати дней.

Несмотря на эту процедуру, пользователи могут создавать и обмениваться видео как обычно. Единственное, что меняется, это качество, с которым мы увидим это содержимое.

Из-за кризиса, вызванного коронарным вирусом, на прошлой неделе Европейский союз запросил несколько служб вещания для снижения качества, чтобы обеспечить стабильность европейских сетей и снизить скорость передачи. YouTubeNetflix, Apple Дисней также последовал этой просьбе.

Эта процедура TikTok не может сделать много онлайн. Однако есть чем заняться. Количество пользователей действительно велико. По последним данным TikTok превзошел WhatsApp как самое загруженное мобильное приложение в мире в январе. Цифра представляет собой значительное увеличение на 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это также показывает 27% -ное увеличение по сравнению с общим количеством загрузок в декабре 2019 года. Цифры также показывают три основных рынка, на которых TikTok известен: Индия, Бразилия и США. Таким образом, цифры могут быть выше, так как он не включает загрузки на других платформах и в других регионах.

Следите за последними технологическими новостями на данный момент. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)