Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Провал Black Ops 4 делает игроков неспособными быть убитыми в Казначействе – Treyarch отвечает

Treyarch ответил незнакомцу Black Ops 4 ошибка, которая, кажется, делает игроков совершенно неуязвимыми. Но только тогда, когда они занимают определенное место в казначействе. Карта, которая в настоящее время разыгрывается в Чемпионате CWL 2019 года.

Black Ops 4 близится к концу своего жизненного цикла, и большая часть сообщества CoD с нетерпением ожидает Современной войны. Но это не помешало игрокам понять проблемы в Treyarch FPS.

Особая проблема привлекла внимание сообщества через Reddit, когда пользователь спросил: «В какую игру я играю?» Прикрепил странный клип от плеера стрельба по врагу в течение нескольких секунд, но ударов не было зафиксировано.

Изображение: Dexerto

Как показывает видеоВраг, кажется, неуязвим, пока присел за прилавком в гараже казначейства. Удары начинают регистрироваться, как только игрок движется, что приводит к предположению, что точка мигает и делает игроков неуязвимыми.

Клип был собран Джош Торрес, координатор Treyarch Communications. «Спасибо, что поделились этим видео», – ответил он. «Я передал это нашей команде».

Ответ Treyarch предполагает, что это проблема, и что они попытаются решить ее до конца жизненного цикла Black Ops 4. На клип ответил другой пользователь, который заявил, что столкнулся с подобной проблемой несколько месяцев назад.

Провал Black Ops 4 делает игроков неспособными быть убитыми в Казначействе - Treyarch отвечает 1 Изображение: Dexerto

В другом видео они находят Аякса, спрятанного за их щитом (удивление), точно в том же месте в гараже казначейства, Однако у игрока есть угол в Ajax, и он стреляет в бок. Несмотря на это, никакого удара не зафиксировано, хотя игрок явно теряет защитный щит Ajax.

Оба клипа в сочетании, безусловно, указывают на серьезную проблему с этим конкретным пунктом казначейства.

Что больше всего беспокоит игроков, так это то, что Hacienda в настоящее время карта, которая используется в чемпионатах CWL от 2019 года. Используется как для S & D, так и для Hardpoint, а гараж – второй поворот в Hardpoint.

Чемпионат CWL вступит в свой последний день 18 августа, только с четырьмя командами в гонке. 100 Thiers сталкиваются с Team Reciprocity в группе неудачников. В то время как OpTic Gaming встречаются в финале победителей.

Хотя до сих пор не было проблем с точкой отказа, ожидается, что она останется такой же в столь ответственное время для конкурентоспособного CdD.