Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проверьте, не пропустили ли вы важные уведомления из своего кармана благодаря NotiVibe

Проверьте, не пропустили ли вы важные уведомления из своего кармана благодаря NotiVibe 1

Ваш iPhone, вероятно, светится пуш-уведомлениями в течение дня, но только небольшая их часть может быть важной. К сожалению, не существует простого способа различить важные и нерелевантные уведомления, не глядя на дисплей, и это означает, что если вы нажмете что-то важное и не сможете посмотреть на свой телефон, вы не узнаете, чего не хватает.

Вышеупомянутая ситуация возникает не очень часто, но она может случаться чаще, когда вы на работе и застряли на собраниях весь день или когда вы в классе, и вы не хотите, чтобы было очевидно, что вы проверяете свой iPhone на наличие уведомлений. По этой причине недавно вышел бесплатный джейлбрейк NotiVibe к разработчику AnthPak iOS можно присоединиться.

NotiVibe запускает определенное количество вибраций, когда вы нажимаете и удерживаете кнопку «Режим сна / Пробуждение» на iPhone. Эти вибрации назначаются приложению на вашем устройстве, поэтому вы будете знать, что если оно вибрирует один раз, это означает отсутствие уведомления от приложения A; или если он вибрирует дважды, то уведомление от приложения B отсутствует.

Эти вибрации можно почувствовать рукой, когда вы держите устройство в кармане, чтобы нажать и удерживать кнопку «Режим сна / Пробуждение», чтобы вы могли легко определить, пропустили ли вы уведомления из наиболее важных для вас приложений. Обновление также отображает бесплатный баннер уведомлений на экране блокировки на будущее.

Вот видео демонстрация улучшения в действии, предоставленная разработчиком:

После установки NotiVibe добавляет специальное окно настроек в приложение «Настройки», в котором вы можете настроить адаптацию к вашим потребностям:

Проверьте, не пропустили ли вы важные уведомления из своего кармана благодаря NotiVibe 2

Здесь вы сможете:

  • Включить или отключить NotiVibe по требованию
  • Выберите самые важные приложения
  • Выберите важные «полу» приложения
  • Настройте NotiVibe только для работы, когда устройство заблокировано
  • Ограничить поведение NotiVibe только непрочитанными уведомлениями
  • Укажите, как долго нужно нажимать и удерживать кнопку «Режим сна / Пробуждение», пока исправление не сработает
  • Выберите, сколько вибраций будут отображаться ваши самые важные и полу важные приложения во время активации
  • Регенерация необходима для сохранения внесенных изменений.

    Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем назначать только одно приложение для каждого из наиболее важных и «частично» важных мест приложения, в противном случае вы будете угадывать, в каких приложениях вы пропустили уведомления, и это может увеличить сложность определения того, что вы можете мисс.

    Если вы хотите попробовать NotiVibes, вы можете Загрузите обновление бесплатно из репозитория Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Обновление поддерживает взломанные устройства ikOS 11, 12 и 13.

    Вам нужно улучшение, такое как NotiVibes? Обсудите в разделе комментариев ниже.

    Add comment