Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проверьте этот новый игровой процесс Battletoads в разрешении 4K

Хотя кажется, что Microsoft изо всех сил пытается получить эксклюзивные игры для своих платформ, она постепенно набирает темп, когда это было более распространенным, потому что мы приближаемся к появлению названий для Xbox One как Battletoads, возвращение из одной из самых знаковых саг редких.

Хотя эта ожидаемая поставка была объявлена ​​в прошлом E3 2018, до этого года мы не могли наконец-то посмотреть трейлер геймплея в которой мы видим наших знаменитых лягушек в действии против нескольких врагов и случайный уровень мотоциклов, рисующий сложность безумия.

Полный уровень показан в новом игровом процессе Battletoads

Хотя в июне прошлого года мы наконец-то увидели несколько Battletoads, правда заключается в том, что они также испытали некоторое разочарование, поскольку многие поклонники надеялись, что у нас наконец-то будет своя дата этого титула, потому что мы ожидали, что она наступит в какой-то момент. этого же 2019 года.

Хотя мы все еще не должны терять надежду, потому что с продолжением Gamescom мы видим много новостей из других игр, и, конечно, Battletoads не сильно отстают, потому что благодаря канал YouTube от Gamersyde мы можем видеть от начала до конца одного из уровней игры в новом видео, в котором вы можете увидеть кооператив для трех игроков и использовать навыки лягушки для борьбы с врагами, которые не перестают прибывать.

Мы также можем видеть, как достигается конец уровня у нас столкновение с одним из боссов игры, что не позволит нам продолжать двигаться вперед.

Несомненно, Battletoads намерен вернуться сильным, несмотря на критикуемый графический стиль, нельзя отрицать определенный шарм, помимо игры Ему удалось дать хорошее чувство многим представителям прессы, которые смогли попробовать его на E3 в июне, потому что, кажется, название удается воссоздать высокую сложность классических игр. Мы надеемся, что дата релиза будет раскрыта как можно скорее, Gamescom еще не закончена, и может быть больше сюрпризов.

Add comment