Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Провод для iPhone, приложение соучредителя Skype

Wire прибыл для iPhone, iPad и Mac, коммуникационное приложение от одного из основателей. Skype

Янус Фрис, есть один из основателей известного приложения для звонков и сообщений VoIP, Skypeи теперь он возвращается с новым приложением под названием Wire, теперь доступна для устройств iOS (iPhone, iPad), Mac и Android. Знайте все детали этого приложения и скачайте его вместе с нами ниже.

Провод для iPhone, приложение соучредителя Skype 2

Что такое приложение Wire для устройств iOS, OS X и Android?

Это приложение поставляется с целью воссоздать, как приложение любит Skype Это должно работать, если оно было разработано сегодня. С точки зрения Провод для iPhone и iPadБольшая часть этого фокусируется на улучшении внутренних приложений, которые практически прозрачны для пользователей, таких как способ обработки мультимедийного контента, аудио технологии, сжатие и распространение контента. и многое другое

Это очень понятно Провод имеет не только надежную инфраструктуру, но и простую конструкцию. и без бесполезных элементов, которые, как правило, являются основной деятельностью для большинства пользователей.

Оснащенный полностью минималистским интерфейсом и почти без кнопок для работы с приложениями, это приложение настолько простое, что оно используется с простыми жестами, что-то очень современное на данный момент, и что большинство пользователей могут быть довольны простым управлением. Таким образом, в этом приложении мы можем отправлять фотографии, звонить другим пользователям и многое другое, используя различные жесты, доступные в приложении.

Провод для iPhone, приложение соучредителя Skype 3

Скачать Wire для iPhone и iPad

Если у вас нет этого приложения на вашем устройстве AppleВы можете установить по прямой ссылке ниже.

проволока в App Store требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, букмол, норвежский, каталанский, чешский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, датский, французский, греческий, индонезийский, английский, итальянский , Японский, голландский, норвежский нюнорск, польский, португальский, русский, Швеция, Турция, Украина, Вьетнам.

Скачать Wire для Mac

Ниже вы можете найти ссылку для загрузки этого приложения непосредственно из Mac App Store для всех совместимых с OS X компьютеров.

Add comment