Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Программа обновления iPhone: как она работает?

Любой новый iPhone – удачная покупка, но его цена доступна не всем бюджетам. С программой обновления iPhone это намного более доступно, если у вас уже есть телефон Apple, Этот сервис специально разработан для того, чтобы каждый год обмениваться вашим текущим iPhone с одной из недавно выпущенных моделей. Если вы хотите узнать больше, мы расскажем вам все о программе обновления iPhone ниже.

Что такое программа обновления iPhone

программа обновления iPhone

Открытая в 2015 году с запуском iPhone 6S, программа позволяет оплачивать новый iPhone 12 ежемесячными платежами. Он стоит от 35,33 долларов в месяц за iPhone 11 64 ГБ. Стоимость iPhone 11 Pro составляет 49,91 долл. США в месяц, а версия Pro Max – 54,08 долл. США в месяц.

Программа обновления iPhone позволяет купить новый iPhone с 24 платежами, но хорошо то, что после совершения только 12 платежей вы можете автоматически обновиться до новейшего iPhone. Программа распространяется только на новые модели. Если вы хотите старый телефон, вам придется выбрать программу обмена Apple,

Что хорошего

программа обновления iPhone

Есть много преимуществ для регистрации в программе обновления:

  1. Вы можете получить новый iPhone каждый год, не будучи связанным ни с одной компанией. С каждой покупкой вы можете выбрать своего провайдера, и он может отличаться от вашего предыдущего телефона. Так что, если вы не довольны обслуживанием, вам нужно всего лишь страдать в течение года, прежде чем вы сможете измениться.
  2. Программа обновления включает в себя гарантию AppleCare +, которая предусматривает до двух лет покрытия для ремонта оборудования, поддержки программного обеспечения и до двух случаев случайного повреждения, хотя последний имеет плату за обслуживание в размере 29 долларов США за повреждение экрана и 99 долларов США. долларов за другие убытки, плюс налоги. Большинство людей ненавидят платить дополнительные 199 долларов за продленную двухлетнюю гарантию после того, как потратили до 1000 долларов на устройство (и часто сожалеют, что не сделали этого, когда с их телефоном случилось что-то плохое), но обновили программу Включает это в общую цену без проблем. Вы даже можете обновить покрытие AppleCare +, включив в него кражу или убыток за дополнительную сумму в размере 4,17 долл. В месяц.
  3. Если у вас есть кредитная карта Apple Карту, вы можете использовать ее для ежемесячного платежа и получать 3% ежедневного возврата с каждого платежа.

Как я могу начать?

программа обновления iPhone

Программа обновления iPhone доступна в магазинах Apple из США и онлайн через веб-сайт Apple.com. Это также доступно в Соединенном Королевстве и Китае. Когда вы собираетесь купить новый iPhone, после выбора модели, цвета, емкости и оператора появится опция под названием «Программа обновления iPhone».

Вам нужна действующая кредитная карта, кредитный рейтинг не слишком высокий и вам должно быть больше 18 лет. Розничные магазины Apple Они запускают программу обновления вместе с Citizens One, который проведет проверку кредитоспособности, чтобы утвердить беспроцентный кредит на 24 месяца.

Если вам меньше 18 лет, вам придется обратиться к родителям или другому взрослому, чтобы получить кредитную карту. Существует также функция предварительного одобрения для постоянных пользователей и для новых владельцев регистрации. но Apple допускается только предварительное одобрение кредитов для предварительных заказов через приложение Apple Магазин вашего iPhone.

Предварительные согласования – это не то же самое, что бронирование телефона. Процесс позволяет выбрать модель, которую вы хотите ускорить процесс покупки. Вы можете купить свой iPhone онлайн, используя приложение Apple (необходимо сделать заказ заранее) или купить свой iPhone лично на Apple Магазин.

Оплатив 12 ежемесячных платежей, вы можете поменять свой старый iPhone на новую версию. Ваш старый телефон должен быть в хорошем рабочем состоянии с возможностью включения и поддержания заряда, с неповрежденным экраном и в работе без поломок или трещин. Если вы обновите их онлайн, вам придется подписать новый 24-месячный контракт и обменять старый iPhone на один. Apple Храните или получайте обменный комплект по почте.

Прямо с вашего телефона

Вы можете использовать телефон для запроса нового iPhone, независимо от того, зарегистрированы вы в программе обновления или нет. Это основные шаги для незарегистрированных людей, запрашивающих телефон, который уже продается.

Процесс похож на зарезервированные телефоны.

  • Запустить приложение Apple Магазин на вашем iPhone.
  • Выберите модель iPhone, которую хотите купить.
  • Выберите Нет, чтобы узнать, есть ли у вас iPhone для выкупа.
  • Выберите Готово, Емкость и Перевозчик. Вы должны выбрать одного из четырех крупных перевозчиков, которых они указывают.
  • Выберите программу обновления iPhone из Apple Когда я спрашиваю вас, как вы собираетесь платить.
  • Выберите Я хочу зарегистрироваться, если вы новичок в программе, или я уже являюсь частью программы, если вы уже зарегистрированы.

Затем следуйте инструкциям и ответьте на все остальные вопросы, чтобы выполнить заказ.

Каковы недостатки?

программа обновления iPhone

С программой Apple Обновление возможно только до последних iPhone, в отличие от некоторых планов операторов, которые позволяют вам переключиться на телефон Android.

Если вы беспокоитесь о своем кредите, имейте в виду, что Apple в нем говорится следующее: «Citizens One оставляет за собой право проводить кредитное расследование по мере необходимости для определения права на кредит. В зависимости от производительности вашей учетной записи и истории транзакций в программе обновления iPhone, Citizens One может одобрить вашу новую заявку на кредит без ущерба для вашего кредита ».

Apple Он работает с AT & T, Sprint, T-Mobile и Verizon, поэтому вы не можете купить iPhone без SIM-карты через программу. Но через 12 месяцев вы можете перейти в другую компанию из тех же четырех вариантов.

Что произойдет, если я передумаю?

программа обновления iPhone

Программа обновления iPhone является юридическим контрактом с Apple и Гражданский банк сроком на 24 месяца. Вы можете перейти на новый iPhone после 12 платежей, что означает, что вы продлеваете 24-месячный контракт на оборудование с обеими сторонами. Если вы хотите уйти до истечения этого периода, вам придется оплатить оставшуюся часть стоимости iPhone и плана AppleCare +.

Затем сохраните телефон, чтобы избавиться от него, как вы хотите. Покрытие AppleCare + распространяется на два года с даты подписания контракта, независимо от того, что произойдет.

Что произойдет, если ваш телефон потерян или украден? Именно здесь AppleCare + с Ограблением и Потерей может спасти вашу жизнь. С этой дополнительной защитой вам просто нужно заполнить форму претензии на сайте претензий Apple, Те, кто имеет только стандартную политику AppleCare +, не будут иметь право на вариант обновления и Apple посоветуйте позвонить в AppleCare по телефону (800) 275-2273, чтобы отменить ваш текущий план.

Полезно знать

программа обновления iPhone

Даже если вы зарегистрировались в программе обновления iPhone, это не заставляет вас обновлять ваш телефон каждые 12 месяцев, даже если вы можете. Я повторяю: вам не нужно менять, если вы не хотите. Через 24 месяца телефон будет вашим, чтобы продолжать использовать его вечно, продавать, отдавать или иметь в качестве запасного. Если вы обновляете после 12 платежей, вам просто нужно подписать новый 24-месячный контракт. Если вы повторно зарегистрируетесь в программе, цикл начинается с даты заказа, а не с даты прибытия телефона, поэтому цикл обновления не прерывается в случае задержки доставки.

Основные операторы также имеют программы обновления. Sprint позволяет подписчикам обновляться до нового iPhone каждый год через свою программу проката iPhone Forever. Вы можете перейти на новый iPhone каждые 12 месяцев, но без каких-либо гарантий или защиты устройства.

В T-Mobile есть программа Jump, которая также позволяет вам перейти на новый телефон после 12 месяцев платежей и включает покрытие ущерба в ежемесячную плату. С планом AT & T Next Up вы можете сменить свой телефон после оплаты 50 процентов его стоимости примерно через 12 месяцев. Годовой план обновления Verizon iPhone также позволяет вам заменить телефон после того, как вы заплатили 50 процентов от стоимости вашего текущего телефона.

заключение

Если вы ищете новый iPhone, вы можете использовать программу обновления Apple Чтобы начать платить в рассрочку через беспроцентный кредит, если вы имеете право. Это дает вам возможность обновлять после 12 платежей каждый раз, когда выходит новый iPhone – или сохранять тот, который у вас есть, – а также возможность смены операторов и заключения плана защиты.

Если вы преданный клиент Apple И вы не хотите переключаться на Android, стоит попробовать программу обновления iPhone.

Рекомендации редактора


Add comment