Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Программа сертификации Wi-Fi 6 стартует, так как работает более быстрый Wi-Fi

Анонсированный около года назад Wi-Fi Alliance, Wi-Fi 6, в соответствии с новым соглашением об именах, является новым обозначением топора Wi-Fi. Вы можете прочитать нашу статью, чтобы узнать все, что нужно знать о Wi-Fi 6.

Альянс Wi-Fi объявил о начале программы сертификации Wi-Fi CERTIFIED 6. Это означает, что технология готова к использованию, и компании и производители могут начать рекламировать свою продукцию как таковую.

Программа сертификации предоставляет новые функции и возможности, которые позволяют существенно повысить общую производительность сети Wi-Fi в сложных условиях со многими подключенными устройствами, такими как стадионы, аэропорты и промышленные парки – Wi-Fi Alliance

Основное назначение Wi-Fi 6 – повысить производительность в людных местах, где есть множество устройств, подключенных к точкам доступа. Максимальные теоретические скорости также увеличиваются с 3,5 Гбит / с до 9,6 Гбит / с. Вы можете прочитать все о технических деталях в нашей всесторонней статье Wi-Fi 6.

Wi-Fi CERTIFIED 6 обеспечивает почти в четыре раза больше возможностей Wi-Fi 5, заявляет Альянс, и «поддерживает более разнообразный набор устройств и приложений, от тех, которые требуют пиковой производительности в требовательных корпоративных средах, до тех, которые требуют низкого энергопотребления и низкой задержки в интеллектуальных домах или промышленных сценариях IoT«.

Обсудить этот пост

Add comment