Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Программа Apple Learning Coach включает в себя инструкции по использованию iPad, Mac и iPhone.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Программа Apple Learning Coach включает в себя инструкции по использованию iPad, Mac и iPhone.

Apple недавно запустила ориентированную на преподавателей программу, призванную помочь им научиться эффективно использовать продукты Apple.

Apple Learning Coach — это бесплатный учебный ресурс, посвященный технологиям Apple для образовательного сообщества Apple и классных комнат. Уроки проходят самостоятельно, а также есть виртуальные мастер-классы.

Сьюзен Прескотт (Susan Prescott), вице-президент Apple по вопросам образования и корпоративного маркетинга, говорит, что возможности профессионального обучения могут иметь значение для раскрытия потенциала учащихся, и Apple Learning Coach был создан специально для удовлетворения этих требований.

Прескотт упомянул, что в приложениях Schoolwork и Classroom появятся новые функции для повышения интерактивности обучения. Участники также могут расширить свое образование через Техасское агентство по образованию.

Ожидается, что компания из Купертино представит Apple Education Community — центр, где преподаватели могут общаться, сотрудничать, делиться идеями и получать доступ к профессиональным учебным ресурсам. Педагоги США могут зарегистрироваться на платформе Learning Coach сегодня до 19 апреля этого года.