Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Программа «Fortnite Окончательная проверка »может показать новую карту для Fortnite – Fortnite А …

Направления для нового контента?

Игроки Fortnite недавно обнаружен в Готэм-сити Новый плакат, который, кажется, показывает предстоящие события с отличными функциями, И не будет далеко, чтобы думать, что эти плакаты являются показательными для нового сезона, который может быть представлен новым дизайном карты.

В Готическом Городе найдены новые плакаты с объявлениями о новых событиях «Fortnite х Бэтмен ». И оба плаката указывают на фразы, связанные с предстоящим событием: «Окончательный расчет».

Via: fortniteintel

Знаки, которые можно увидеть на изображении выше, соответствуют ряду знаков, которые просочились неделю назад и указывают на большее количество символов, всего 5. Майнеры данных, которые успешно отобразили знаки, вызвали дискуссии о том, что они могут указать.

В настоящее время считается, что 5 этот персонаж соответствует группе семи, в которой «он принадлежитВольта Посетители». Этот персонаж утверждает, что является частью группы, которая уничтожит текущую карту. Fortnite,

Вывод информации.

Новый прохудившийся плакат с указанием персонажей, которые могут стать частью большого события в Fortnite сами две версии о том, что они будут делать на острове. И одним из них является то, что Они являются частью предстоящего события Хэллоуина. Я представлю новые скины и места ужасов.



Программа «Fortnite Окончательная проверка »может показать новую карту для Fortnite - Fortnite Вентилятор 1 Через: express.co.uk

Кроме того, какая-то «связана с этой кожейфильм«Или»трейлер»Это будет связано с запуском этой маски и концепцией возможности события Хэллоуина. и майнер данных Можно подтвердить, что "фильм" продвигается в театре Город Готэм Через утечки файлов.

На другой стороне шкалы у нас есть эти плакаты, которые могут показать событие, которое закроет десятый сезон Fortnite И это теория, которая имеет больший вес. Ну, есть предположение, что персонаж связан с Вольта Визитг и постоянное изменение с Трещины вспышек на карте