Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Программное обеспечение для преобразования текста в текст, чтобы помочь вам работать быстрее

Программное обеспечение для транскрипции спасает жизни, когда дело доходит до преобразования больших объемов аудио в текст. Многие приложения могут сделать это, но они не эффективны в технических областях, таких как медицинский сектор.Голос в текст

Есть множество доступных услуг транскрипции, и вы можете испытать желание выбрать самый дешевый. Тем не менее, вы должны также учитывать частоту появления ошибок помимо стоимости. Переписывание всего проекта может занять много времени и денег. Ниже представлены лучшие программы транскрипции онлайн.

1. Audext

Audext является надежным и эффективным приложением транскрипции для преобразования ваших аудио файлов в текст. Преобразователь голоса в текст Audext быстрый, так как транскрипция выполняется искусственным интеллектом. Вы можете конвертировать большие объемы в считанные минуты. Он имеет редактор, который позволяет искать и заменять, играть и многое другое.

Сервис может сэкономить вам деньги, так как он намного быстрее, чем услуги ручной транскрипции. Это также более доступно, чем другие услуги автоматической транскрипции. Программное обеспечение может идентифицировать говорящего, что делает его эффективным для преобразования интервью и подкастов. Большинству программного обеспечения для транскрипции не хватает возможности идентифицировать говорящего.

Audext поддерживает различные форматы аудио файлов. Он совместим с Mp3, WAV, M4A и другими. Он может быть использован в различных областях, таких как медиа, бизнес, образование и многое другое.

Преимущество этого сервиса в том, что вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение на свой компьютер. Все, что вам нужно сделать, это открыть ваш браузер, и все готово. Пользовательский интерфейс дружественный и загружаемый, а экспорт несложный. Он имеет гибкие возможности выставления счетов, которые помогут вам конвертировать аудио любой длины.

Вы получаете 30-минутную бесплатную пробную версию при подписке на услугу. Это поможет вам проверить возможности сервиса. Audext является одним из лучших сервисов транскрипции и оснащен новейшими технологиями.

2. Писец

Scribie имеет услуги автоматической и ручной транскрипции. Он имеет динамик отслеживания и имеет время отклика 36 часов. Программное обеспечение может конвертировать аудио из шумной среды, но за дополнительную плату. Scribie имеет дружественный пользовательский интерфейс и включает в себя обзор услуг. Разработчики приложения утверждают, что оно на 99 процентов точное и конфиденциальное. Однако трудно доверять тому, что проходит через много рук.

3. iScribe

Программное обеспечение эффективно для технического и общего секторов. Может использоваться для легального и медицинского секторов. Аудио проходит два этапа для обеспечения точности. Создатели программного обеспечения утверждают, что оно может достичь точности 99%. Время отклика программного обеспечения составляет 48 часов. Он также предлагает другие удобные функции, такие как субтитры. Однако,

Они взимают с вас дополнительные деньги, если вы хотите, чтобы они быстро обрабатывали ваш контент. Он также не предлагает бесплатные или автоматизированные тесты.

4. Рдо

Rev – это надежный аудио и видео сервис транскрипции, который включает перевод и субтитры. Обычные стенограммы могут занять несколько часов, в то время как сложные стенограммы могут занять несколько дней. Они предлагают услуги транскрипции на более чем 30 языках. Основным преимуществом Rev является то, что он уравновешивает ошибки и скорость. Они берут 10 центов за слово за простые стенограммы. Note Программное обеспечение не первое по сравнению с ведущими программами, такими как Audext.

5. Теми

Программное обеспечение предлагает услуги автоматической транскрипции аудио по доступной цене. Теми представляет инновационное программное обеспечение для распознавания речи, которое может конвертировать аудио в текст за 10 минут. Владельцы программного обеспечения утверждают, что вы можете достичь 90-процентной точности с динамиками без акцентов. Услуга эффективна для людей, которые не пользуются услугами транскрипции регулярно, так как нет услуги подписки. Использование платформы может быть дорогостоящим, если вам нужно транскрибировать более регулярно.

6. Переписать меня

Это программное обеспечение балансирует доступность, скорость и частоту появления ошибок. Note Это приложение не так быстро, как Audext, и вам, возможно, придется подождать, пока не получите свои результаты. Его цена является конкурентоспособной, хотя конечный продукт может не иметь высокой точности. Стоимость транскрибирования составляет 0,79 доллара в минуту, что делает его одним из самых дешевых. Немного более высокий уровень ошибок является основным недостатком программного обеспечения.

вывод

Программное обеспечение для транскрипции аудио в текст может оказать вам большую помощь, особенно если у вас длинная аудиозапись. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы выбираете лучшее для высокой точности. Audext является эффективным программным обеспечением, которое обеспечит точные результаты в кратчайшие сроки.

Add comment