Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Продажи электронных книг в США в этом году составляют 493 миллиона долларов

За первые шесть месяцев года доходы от электронных книг принесли американским издателям 493 миллиона долларов. Это было небольшое снижение на 3,8% по сравнению с тем же периодом в 2018 году. Похоже, что индустрия электронных книг стабилизировалась.

Продажи цифровых аудиокниг выросли на 33,8%, достигнув 279 млн долларов, в то время как объем физического аудио снизился на 18,0%, составив 17 млн ​​долларов. Количество загруженных аудиоданных выросло на 33,8%, достигнув 279 млн долларов, в то время как объем физического звука снизился на 18,0%, составив 17 млн ​​долларов. Загруженное аудио составляло 8,1% всех продаж в течение первых шести месяцев 2019 года. Аудио составляло 8,1% всех продаж в течение первых шести месяцев 2019 года.

Совокупный доход от аудиокниг и электронных книг в этом году значительно опередил. В настоящее время на них приходится 22,3% зарегистрированных продаж. Это хорошая новость для индустрии электронных книг и ведения заметок, поскольку она показывает, что люди покупают больше оборудования и продолжают заполнять свои устройства множеством цифрового контента.

Компании E-Reader никогда не публикуют данные о продажах, например, сколько единиц они продают ежемесячно или ежегодно, поэтому мы должны сделать вывод. Веб-трафик на нашем собственном сайте стабильно растет. Люди, кажется, больше комментируют статьи и обзоры, связанные с электронным читателем. Продажи E-Reader выросли более чем на 70% в магазине Good E-Reader. Такие сайты, как TechCrunch, Verge и Engadget, в этом году проводят обзор большего количества электронных книг, чем в любой другой год.