Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

продажный Galaxy A21s принесут четыре задние камеры с разъемами для наушников, начиная с 19 июня

Прошлой ночью официальная утечка не заняла слишком много времени – Samsung анонсировала очередной бюджетный этап Galaxy Телефон для Европы. Galaxy У A21 пока нет родственников Galaxy A21s предъявляют важные требования к своим телефонам: большие экраны, большие батареи, множество камер и разъем для наушников хорошего размера.

Камеры для смартфонов стали продуктом, поскольку производители могут сочетать датчики высокого разрешения с ультраширокими объективами и / или другими устройствами, подключенными к специальным телефонам. За Galaxy A21s имеет 48-мегапиксельную первичную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокую камеру, 2-мегапиксельную макросъемку и датчик глубины, чтобы помочь с портретными эффектами. Однако мы потеряли экран OLED A21 для ЖК-панели. Другие примечания включают разъем для наушников и датчик отпечатков пальцев.

Он поставляется в черном, белом и синем цветах и ​​будет стоить 179 фунтов стерлингов или 210 евро за модель с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти – A21 для контекста будет продаваться в США. Это начнется в 250 $ к концу этого лета. Продажи планируется начать 19 июня. Для клиентов из Великобритании Galaxy При покупке до 31 декабря вы получаете бесплатную подписку Spotify Premium на 6 подписок.

Попробуйте прокрутку

Add comment